Главная / Горячие фото девушек / Фитнес-модель Тамра Дэй (Tamra Dae) горячие фото

Фитнес-модель Тамра Дэй (Tamra Dae) горячие фото

Тамра Дэй — красивая фитнес-модель, которая стала известна в социальных сетях за счёт своей эффектной внешности.

Тамра является настоящим профессионалом фитнеса и смогла добиться в этом виде спорта больших успехов. Кроме того, что она стала востребованной фотомоделью, которая демонстрирует спортивную и повседневную одежду от брендов и компаний, также горячая красотка помогает молодым спортсменам добиться подобного успеха, предлагает программы тренировок, даёт полезные советы для фитнес-спортсменов и культуристов.

Имя: Тамра Дэй (Tamra Dae)

Дата рождения: 17 августа 1990 г.

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 157 см.

Вес: 56 кг.

Занятость: фитнес-модель, тренер

Тамра Дэй родилась в семье бодибилдеров. В раннем возрасте увлекалась европейским футболом и фитнесом. Первые уроки ей дали родители. Занятия спортом позволили девушке стать популярной моделью. Больше того, она стала настолько успешной в своём виде спорта, что выступала на соревнованиях по культуризму и бодибилдингу.

Тамра давно пользуется большим вниманием в социальных сетях. Ведёт аккаунты в Instagram и YouTube. Первую публикацию в Instagram сделала в августе 2015 года.

На данный момент количество её подписчиков в Инстаграме 1,3 миллиона.

В социальных сетях она выкладывает как красивые фотографии, где демонстрирует все плюсы своего стройного и накачанного тела, так и видео с тренировок, где наглядно показывает, как нужно заниматься, чтобы достичь больших успехов и сделать свою фигуру очень красивой и подтянутой.

Как известно, Тамра не собирается останавливаться на достигнутом. В её планах стать популярной моделью. Также она работает над созданием собственного бренда одежды.

Тамра Дэй горячие фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *