Главная / Очень красивые фото / Новый Jaguar XF 2016 фото

Новый Jaguar XF 2016 фото

Новый автомобиль, седан Jaguar XF 2016, должен поступить в продажу уже в конце 2015 года. Официально автомобиль был представлен в Лондоне 24 марта 2015 года.

Новый Jaguar XF получил некоторые дизайнерские изменения. Так модель 2016 имеет более агрессивный передний и задний бамперы и обновлённую решётку радиатора с хромированной рамкой. Под фарами расположены большие вентиляционные отверстия. Также были усовершенствованы задние фонари. С первого взгляда может показаться, что автомобиль очень сильно похож на версию Jaguar XE, однако новая модель имеет принципиальные различия. В отличие от версии XE, XF больше по размеру. Так как новая модель собирается на IQ алюминиевой платформе, то её вес значительно снижен. Алюминиевая платформа обеспечивает не только лёгкость, но также прочность, гораздо более лёгкую управляемость и большую экономию топлива! Jaguar XF 2016 имеет обогрев заднего стекла, светодиодные фонари с автоматикой и адаптивные ксеноновые фары.

От предыдущих моделей автопроизводителя Jaguar данная модель отличается и внутренним дизайном. Теперь салон стал гораздо больше. Полностью цифровая приборная панель имеет большой ЖК-экран. Современная аудио-система с динамиками, функции парковки и навигации, мультимедийная система InControl Touch Pro, двузонный автоматический климат-контроль. Оформление салона — это сочетание натуральной кожи, дерева и пластика.

Что касается технических характеристик: двухлитровый двигатель с отдачей 163 л.с. и 380 Нм или 180 л.с. и 430 Нм, и 3-литровый двигатель V6 мощностью 300 сил (700 Нм); двухлитровый бензиновый мотор мощностью 240 л.с.(340 Нм) и 3-литровый бензиновый мотор V6, развивающим 340 или 380 сил; 6-ступенчатая механическая КПП или 8-диапазонный «автомат».

Видео Jaguar XF 2016

 

Jaguar XF 2016 фото

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь автолюбителем, то вам будет интересно узнать про новые штрафы ГИБДД 2015. Всю необходимую информацию вы можете узнать ТУТ. Будьте в курсе последних изменений, чтобы чувствовать себя на дороге уверенно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *