Главная / Супер новости / Как использовать тонкости пикапа для знакомства с мужчиной

Как использовать тонкости пикапа для знакомства с мужчиной

Знакомство с мужчиной — это своеобразное искусство. Освоить его не так уж сложно и не займет много времени. Изначально пикап был чисто мужской прерогативой, но в последние десятилетия женщины заметно раскрепостились.

История пикапа началась с интернета (сайты знакомств, чаты и т. д.). В настоящее время пикапом занимаются открыто в любом месте и в любое время.

Вы, наверное, думаете, что это непостижимое ремесло? Ошибаетесь, научиться соблазнять и завоевывать мужские сердца сегодня сможет любая девушка.

Что для этого нужно?

Необходимо учиться развивать и совершенствовать свои женские чары, чувства и умения. Каждую женщину Бог наделил вниманием, нежностью, притягательностью, умением флиртовать и получать желаемое. Всем тем, чем мы можем и должны пользоваться!

1. Посылайте едва уловимые сигналы, разговаривайте языком жестов — игра с украшениями, перебирание волос, приоткрытый рот и влажные губы, покусывание нижней губы, демонстрационные движения запястья, покачивание бедрами при ходьбе и т.д.

2. Улыбайтесь, пусть Вас сопровождает внутреннее ощущение счастья — это чуть ли не самое главное женское достоинство.

3. Холодная уверенность. Мужчины любят уверенных в себе женщин и легко готовы сдаться.

4. Прикосновения — достаточно яркий признак симпатии. Не жаркие объятия, а легкие, как бы случайные, прикосновения локтем, пальчиком или плечом.

5. О многом может рассказать взгляд. Взгляд искоса или из-за приподнятого плеча расскажет мужчине о Вашей заинтересованности.

6. Скрещивая ноги, женщина легко может приковать заинтересованные взгляды мужчин.

7. Во время разговора Ваша речь должна быть спокойной и плавной, а голос томным. Говорите четко, выделяя каждое слово.

8. Ваша одежда должна дополнять образ — элегантное обтягивающее черное платье чуть ниже колен, не вызывающее декольте и удобные туфельки на шпильке. Правильно подобранная прическа, макияж и маникюр должны плавно довершить Ваш образ.

9. Самое важное — скромность. Во все времена скромность считалась главным украшением женщины.

Какими бы способами Вы не завоевывали мужские сердца, главное оставаться женщиной — умной, элегантной, стильной, очаровательной, грациозной, загадочной… Удачи!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *