Главная / Пышные девушки / Как быть, если нравятся полные девушки?

Как быть, если нравятся полные девушки?

Актуальная проблема в современном обществе — стеснение своих вкусов и предпочтений.

Многие наверняка с ними сталкивались на своём собственном примере, когда просто неудобно заявить, что тебе нравится определённая вещь, и приходится делать то, что нравится другим. Это может касаться музыки, когда человеку нравится определённый жанр, но все окружающие слушают совершенно другое и именно ваш жанр считают самым плохим проявлением в музыкальной культуре. То же самое может касаться фильмов, еды, увлечений, хобби и так далее.

Одной из распространённых проблем являются вкусы на девушек у мужчин.

Содержание:

  1. Вкусы
  2. Сменить окружение
  3. Люди уважают смелых и честных
  4. Подшучивания — это не оскорбления

Вкусы

Для многих далеко не секрет, что о вкусах не спорят. Они развиваются у каждого индивидуально, в зависимости от воспитания, семейных ценностей, негативного или позитивного опыта в жизни. В конце концов, у каждого появляется свой собственный идеал женщины, который может в корне отличаться от вкуса, например, его друзей.

Одним нравятся девушки обычные, семейные. Другим нравятся оторвы, с которыми всю жизнь, как на вулкане. Третьим — скромняги. Четвёртые любят спортивных фитнес-моделей. А вот пятым нравятся девушки в теле.

Нет ничего страшного в том, что человеку нравятся девушки с формами, и не нравятся девушки с худощавым телосложением. Однако в любом сообществе есть свои принципы. Если бы этот человек жил, к примеру, в Латинской Америке или других частях света, где ценятся женщины с пышным телосложением, проблем бы не возникло, но вот в нашей стране это настоящая проблема.

По большей части проблема актуальна для молодых людей, так как взрослым мужчинам уже зачастую просто до лампочки, что там кто-то думает о его вкусах.

Так что же делать, если нравятся полные девушки, но все вокруг имеют другие вкусы и не понимают ваших пристрастий?

Сменить окружение

Первое что напрашивается, и в некоторых случаях это самое верное решение — просто сменить окружение.

Если окружающие вас не понимают, смеются над вашими вкусами и предпочтениями, то вряд ли вы будете жалеть в будущем, если избавите себя от людей, перед которыми приходилось что-то скрывать и которые вызывали у вас лишь постоянное напряжение, стеснение и комплексы.

Однако смена окружения не для всех доступна. Иногда этого сделать в ближайшей перспективе просто невозможно, так как ваше окружение формирует, к примеру, учебное заведение, работа, маленький городок или посёлок. Причин может быть множество, почему человек вынужден мириться с тем, что находится среди людей, с которыми ему некомфортно.

Убегать от сообщества не всегда является уместным ещё и по той причине, что от друзей-товарищей убежать можно, рано или поздно это получится, но вот от себя не убежишь.

Если мужчина не умеет отстаивать свои вкусы, предпочтения, с критикой и насмешками он будет сталкиваться постоянно. Постоянно сбегать от окружающих — не выход.

Люди уважают смелых и честных

Мужчины так устроены, что их внутренний локатор указывает им, кого стоит уважать и с чьими вкусами считаться, и кого уважать не стоит.

Человек, которому стыдно в чём-то признаться, который стесняется своих убеждений, априори будет вызывать насмешки со стороны, критику, а может даже осуждение, неприятие, ощущение раздражения.

Вовсе не нужно обладать огромной силой, способностью драться или навыками красноречия, чтобы вызывать уважение со стороны окружающих. Смелости признаться, сказать честно и в глаза, отсутствие лукавства — это уже признак смелого человека, настоящего мужчины, и это сложит о вас определённое впечатление.

Мне нравятся девушками с формами. Да, я такой, я этого не стесняюсь и не боюсь в этом признаться никому. Я уважаю ваш выбор, вы уважайте мой!

Подшучивания — это не оскорбления

Многие боятся или жутко стесняются того, что начинаются подшучивания на счёт их вкусов.

На самом деле бояться и стесняться этого не стоит. Подшучивания — это не оскорбления. Мужчины часто таким странным образом выражают свои симпатии, больно дёргают девочек за косички или грубовато подшучивают над друзьями. Не подшучивают только над теми, кого боятся.

Стоит относиться к этому с самоиронией. Обижаться, дуться, бросаться оскорблениями или лезть в драку после этого не нужно, так как это лишь покажет вашу слабость, а точнее — слабое место, которым могут воспользоваться недоброжелатели.

Подшутите в ответ, можно даже над самим собой, чтобы все окружающие поняли, что ваши убеждения действительно крепкие, это ваше естество, и шутки над вашими вкусами нисколько вас не трогают, использовать их против вас не получится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *