Главная / Пышные девушки / Самые восхитительные девушки с пышными формами

Самые восхитительные девушки с пышными формами

Выпуск с самыми красивыми и самыми известными моделями плюс-сайз. На этот раз мы представим вам ещё шесть популярных моделей, с которыми вам наверняка будет интересно познакомиться и узнать о них чуть больше.

В этом выпуске как очень известные модели, имена которых многим из вас наверняка будут известны, так и модели, которые ещё не настолько популярны в мире, однако имеют все возможности в скором времени стать лучшими из лучших. Во всяком случае, интересно посмотреть на красивых пышнотелых девушек, которые пользуются популярностью в мире не только как профессионалы своего дела, но также и как настоящие красавицы.

Морган Луис

Морган Луис — восхитительная модель с пышными формами. Пользуется большим интересом у поклонников девушек plus-size. Считается одной из самых пышных моделей в данной категории, но при этом выглядит очень красиво. Обаятельная девушка с миловидным лицом покорила немало зрителей и настоящих поклонников.

Сиера Роджерс

Удивительная красотка с пышной фигурой Сиера Роджерс. Ciera Rogers не только известная модель и блогер, но также стилист и модельер.

Сиера Роджерс является американской моделью. Родилась в 1987 году. Является наполовину афроамериканкой, наполовину креолкой.

Сиера стала известна и как модель, и как модельер. Занимается созданием одежды для женщин в теле, а также для беременных. Её одежда стала популярной настолько, что сегодня в ней ходят даже знаменитости.

Оливия Кэмпбелл

Оливия Кэмпбелл — модель из Англии, которая стала достаточно популярной с своём сегменте моды. Сама Оливия рассказывает, что в молодости терпела насмешки от сверстников по поводу своего веса. У неё были комплексы из-за своего телосложения, пока она не поняла, что портить себе жизнь только по тому, что кому-то не нравятся её формы, это, как минимум, не очень умно. Тем более, нет ничего плохого в том, что человека называют полным или толстым. Обзывать толстяка толстяком — это всё равно, что обзывать человека с зелёными глазами зеленоглазым.

Надя Абулхосн

Ещё одна популярная модель, блогер и дизайнер — Надя Абулхосн. Прославилась и как фотомодель, чьи фото публиковались в известных изданиях, и как дизайнер одежды. Занимается разработкой новинок одежды для различных брендов.

Надя Абулхосн родилась в 1988 году в Ливане. В настоящее время живёт и работает в США.

Ананса Симс

Ананса Симс не такая популярная, как предыдущие, однако всё же знатоки моды плюс-сайз знают её имя и неоднократно видели её фотографии. Ананса — модель из США.

Отцом Анансы Симс является Дэнни Симс — музыкальный продюсер. Мать — известная супермодель, актриса и певица Беверли Энн Джонсон.

Тара Линн

Тара Линн — одна из самых известных моделей с пышными формами. По популярности её легко можно сравнить с Искрой Лоуренс, Эшли Грэм, Кэндис Хаффин, Хантер МакГрэди и другими.

Тара Линн — одна из тех пышнотелых моделей, которая смогла добиться потрясающих результатов, работала с крупнейшими брендами, её фото публиковались в самых известных журналах. Тару Линн считают одной из тех моделей, которые прославили движение plus-size и бодипозитив в мире.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *