Главная / Очень красивые фото / Свадьба Татьяны Абрамовой и Юрия Беляева фото

Свадьба Татьяны Абрамовой и Юрия Беляева фото

Российская актриса Татьяна Абрамова вышла замуж. Звезда многочисленных фильмов вышла замуж за известного актёра Юрия Беляева.

Слухи о романе 39-летней Татьяны Абрамовой и 66-летнего Юрия Беляева появились ещё в феврале 2015 года. Свои отношения звёздная пара никак не афишировала и только в середине лета стало известно, что они сыграли свадьбу. Свадьба прошла в рамках строгой конфиденциальности ещё в мае этого года. Венчание произошло в июне. На знаменательном событии присутствовали только самые родные и близкие люди. Некоторое время Татьяна и Юрий никому не говорили о торжественной церемонии, однако позже всё-таки поделились своей радостью с общественностью. О том, что они теперь законные муж и жена, известная актриса рассказала на детском фестивале «Орленок».

Татьяна Абрамова в своём интервью рассказала: «Нас свела сама судьба. Судите сами: прошлым летом мы с Юрой вместе снимались в Минске в картине «Алхимик» (она еще не вышла на экраны). Однако общих сцен у нас не было, в итоге мы так и не познакомились. При этом мы по очереди жили в одной и той же квартире, которую киногруппа сняла для актеров. Только в сентябре на одном кинофестивале нас с Юрой наконец представили друг другу. И в результате уже в мае мы расписались, устроив свадьбу для самых близких. Как видите, в примету «в мае жениться — только маяться» мы не верим. Самое же важное для нас то, что в июне мы обвенчались… Мои сыновья — Ваня, которому десять лет, и Саша, которому шесть, — сразу почувствовали, что Юра относится к ним очень хорошо. А дети всегда ощущают, когда их искренно любят».

Татьяна Альбертовна Абрамова — российская актриса театра и кино. Родилась 5 февраля 1975 года в Тюмени. Была замужем за актёром и оператором Сергеем Кулишенко. От первого брака у Татьяна двое детей — Иван (2004) и Александр (2008). Известна благодаря таким фильмам, как: «Две судьбы», «Осторожно, Задов!», «Всегда говори «Всегда», «Иван Подушкин. Джентльмен сыска», «Поцелуй сквозь стену» и многим другим.

Юрий Викторович Беляев — российский актёр театра и кино. Родился 28 августа 1947 года в селе Полтавка Омской области. Является Заслуженным артистом Российской Федерации и Лауреатом Государственной премии СССР. Был женат несколько раз. От первого брака у Юрия Беляева есть дочь Ольга и сын Алексей. На счету известного актёра более 70 ролей в кино. Одними из самых известных фильмов Юрия Беляева являются: «Цареубийца», «Цирк сгорел, и клоуны разбежались», «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского», «Кремлёвские курсанты», «Тарас Бульба», «Кандагар», «Последний янычар» и многие другие.

Вашему ребёнку нужен качественный и вместительный рюкзак для школы? В интернет-магазине 4youbags вы сможете найти огромный выбор рюкзаков на любой вкус. Стильные, спортивные, ортопедические, школьные, для мальчиков и девочек.

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *