Главная / Актёры тогда и сейчас / «Секрет тропиканки» актёры тогда и сейчас фото

«Секрет тропиканки» актёры тогда и сейчас фото

«Секрет тропиканки» — известный бразильский сериал, мыльная драма. Многосерийный фильм стал очень популярен в нашей стране и показывался как раз в те времена, когда подобные сериалы были на пике популярности. Тогда сериал смотрели буквально все, причём как мужчины, так и женщины, как взрослые, так и дети.

Премьера сериала «Секрет тропиканки» состоялась в 1993 году. В России сериал показывался в 1996 году. Настоящее название сериала звучит как «Женщины из песка». Однако в России его переименовали в «Секрет тропиканки». Связано это с тем, что перед этим сериалом транслировался другой многосерийный фильм, который получил большой отклик от зрителей — «Тропиканка». Таким образом было решено привлечь зрителей к просмотру, связав оба фильма похожими названиями. Стоит отметить, что между «Тропиканкой» и «Секретом тропиканки» на самом деле нет ничего общего.

«Секрет тропиканки» — это сериал с закрученной сюжетной линией, где, как обычно в таком жанре кино, происходят чудесные встречи и расставания, плетутся интриги, но любовь и добро в конечном счёте побеждают всё. С момента выхода сериала прошло более двадцати лет. Многих может заинтересовать, как выглядят герои полюбившегося сериала сегодня. Далее специально для вас подборка фотографий, на которых вы можете увидеть главных героев «Секрета тропиканки», как они выглядели во время съёмок сериала и как они выглядят сегодня.

Актёры «Секрет тропиканки» тогда и сейчас фото

Алаор ди Алмейда Пасус — Умберту Мартинш

 

Арлет Асунсон — Таис ди Кампус

 

Брену Суарес ди Азеведу — Даниел Дантас

 

Вера Суарес ди Азеведу — Изадора Рибейру

 

Дон Донату — Паулу Гуларт

 

Жоэл — Эвандру Мескита

 

Жужу Сампайю — Нисети Бруну

 

Изаура Араужу — Лаура Кардозу

 

Кларита Асунсон — Сузана Виейра

 

Малу Асунсан — Вивиане Пазмантер

 

Маркус Асунсон — Гильерме Фонтес

 

Рут и Ракел Араужу — Глория Пирес

 

Титу — Эдуардо Московис

 

Тония — Андреа Белтрао

 

Тонью-лунатик — Маркус Фрота

Не знаете как быстро и без ущерба перевезти громоздкое пианино? В этом случае вам стоит знать, что перевозка пианино в Санкт-Петербурге — это очень просто и легко. Заходите на сайт компании «Gvoz», чтобы узнать все подробности.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *