Главная / Очень красивые фото / «Тропиканка» актёры тогда и сейчас фото

«Тропиканка» актёры тогда и сейчас фото

«Тропиканка» — известный бразильский сериал, который пользовался огромной популярностью во многих странах мира, в том числе и в России. Премьера сериала состоялась в 1995 году. В России сериал был впервые показан по Первому каналу Общественного российского телевидения.

Бразильский сериал состоит из 194 серий. Интересно, что успех «Тропинки» стал настолько громким, что российский телеканала ОРТ переименовал другой сериал, который в оригинале назывался «Женщины из песка», на «Секрет Тропиканки», что также вызвало небывалый интерес и к следующему сериалу. Многие посчитали, что «Секрет Тропиканки» — это продолжение предыдущего сериала, однако это не так.

История богатой женщины Летисии и бедного рыбака Рамиру, которые стали главными героями «Тропиканки», настолько тронула сердца зрителей, что в последующем лента несколько раз транслировалась и на других телеканалах. Многие зрители с удовольствием пересматривали его ещё раз. Актёры сериала стали настоящими знаменитостями. Причиной тому было ещё и то, что в те времена подобные сериалы были на пике популярности. Сегодня мыльные и бесконечные оперы смотрят лишь настоящие поклонники, а во времена «Тропиканки», когда сериалы подобного рода ещё были вновинку, их смотрели и дети и взрослые.

Многие из актёров данного сериала продолжили сниматься в фильмах и стали известны по многим другим работам, но роли в «Тропиканке» им припоминают даже спустя два десятилетия. Со времени премьеры сериала прошло более двадцати лет. Многим из тех, кто видел этот бразильский сериал и переживал за его героев, наверняка будет интересно увидеть, как выглядят актёры «Тропиканки» сегодня. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с названиями (настоящими именами и именами в фильме), на которых можно увидеть, как они выглядели во время съёмок сериала «Тропиканка» и как выглядят сегодня.

Актёры сериала «Тропиканка» тогда и сейчас фото

Адреналина — Наталия Лаже

 

Аманда — Палома Дуарте

 

Асусена — Каролина Дикманн

 

Бенвинда — Джованна Антонелли

 

Беренисе — Даниела Эскобар

 

Витор — Селтон Мелу

 

Гаспар — Франсиско Куоко

 

Далила — Карла Маринс

 

Касиану — Марсиу Гарсия

 

Летисия — Силвия Пфайфер

 

Рамиру — Эрсон Капри

 

Самуэль — Стенио Гарсия

 

Франсуа да Силва — Виктор Фасану

 

Франшику — Касиу Габус Мендес

 

Эстер — Ана Роза

Предпочитаете проводить своё время за просмотром фильмов и сериалов? В интернет-кинотеатре «kinogo-net-2017» вы сможете смотреть фильмы онлайн всех жанров и направлений. Драмы и мелодрамы, боевики и детективы, триллеры, фантастика, ужасы и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *