Главная / Супер новости / Русские модели с пышными формами: Александра Дейнега (18 фото)

Русские модели с пышными формами: Александра Дейнега (18 фото)

Известная русская модель с пышными формами Александра Дейнега.

Российский модельный бизнес категории plus-size продолжает активно развиваться. Будем честными, он не такой популярный и раскрученный, как на Западе, и в нашей огромной стране не так много известных моделей с пышными формами, как, например, в США, однако и мы не отстаём от мировых трендов и тенденций. В нашей стране есть такие красавицы с пышной фигурой, что они запросто могут дать фору даже самым красивым западным моделям. Одной из таких, без всякого сомнения, является Александра Дейнега.

Все, кто интересуется плюс-сайз модой, наверняка знакомы с этой моделью, так как пройти мимо её красоты и обаяния просто невозможно. Такие девушки прославляют на мировой арене не только красоту русских женщин, но также мастерство и профессионализм, которым обладают наши модели. Стоит отметить, что Александра известна не только в России, но и за рубежом, где также работала и прославилась, как настоящий профи в модельной индустрии, а также яркая красавица, пышные формы которую только красят и делают ещё более привлекательной.

Александра Дейнега родилась в Москве, 1 декабря 1990 года. Ведёт блог в Инстаграме (alexandra.deynega), где у неё уже 21,1 тысячи подписчиков. Её зелёные глаза и очаровательная улыбка наверняка свели с ума не одного мужчину. Также не стоит забывать, что Александра, в первую очередь, является именно моделью. Благодаря её труду, многочисленные женщины, которые следят за модой, подбирают себе красивую, модную и стильную одежду, которая скрывает недостатки и лучшим образом подчёркивает достоинства.

Модель плюс-сайз Александра Дейнега фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *