Главная / Пышные девушки / Что нельзя делать, если вы пошли на свидание с полной девушкой?

Что нельзя делать, если вы пошли на свидание с полной девушкой?

Многие мужчины даже не задумываются над тем, что невинные слова могут сильно оскорбить человека, у которого есть лишний вес. Больше того, даже мужчина, который искренне любит девушек с формами и ни в коем случае не хочет оскорбить понравившуюся ему женщину, может сделать это очень легко, и даже не поймёт, чем так сильно расстроил свою избранницу.

В попытке произвести хорошее впечатление, сделать комплимент и приятное, мужчина может всё испортить одной лишней фразой.

Нравятся полные девушки? Молчи!

Первое правило, которое вы должны усвоить — нельзя говорить о том, что вам очень нравятся полные девушки. Казалось бы, разве это не комплимент? Нет!

Во-первых, таким образом вы сразу обозначите её лишний вес, акцентируете внимание на том, что у девушки есть проблемы с фигурой, тогда как редкая девушка хочет об этом вспоминать на свидании с понравившимися человеком.

Во-вторых, вы представите своё собственное отношение к девушке не в самом лучшем свете. Ваша спутница может подумать, что вы выбрали её вовсе не из-за красоты, очарования, обаяния, чувства юмора, общих интересов, а именно по той причине, что вам просто нравится, когда «есть за что подержаться».

Представьте, что девушка найдёт в вас недостаток, например — лопоухость, кривой нос, залысины и так далее, и станет вам доказывать, что она выбрала вас именно из-за этой черты вашей внешности. Приятного мало…

Не давайте советы по похудению

Самая большая ошибка, после котрой вас могут бросить прямо посреди свидания, это строить из себя знатока и давать советы — как девушке можно избавиться от килограммов.

Будьте уверены, девушка, у которой есть лишние кило, знает о том, как это делать, в сотню раз лучше вас самих. Также будьте уверены, что таких советчиков, как вы, у неё пруд пруди, такие советы она может выслушивать по несколько раз на дню, и рядом с такими людьми ей очень некомфортно, да и неприятно. Хотите стать для человека неприятным типом, от которого хочется побыстрее скрыться? Дайте совет как ему жить!

Ещё одна деталь. Девушка может подумать, что она вам вовсе не нравится, раз с первого же свидания вы пытаетесь переделать её под свои вкусы.

Отставить шутки

Каким бы острым и классным ни было ваше чувство юмора, в отношении веса, толстушек и пышек не шутите. Это чревато тем, что вы просто-напросто оскорбите ту, которую пригласили на свидание. Особенно это касается шуток про толстушек и еду. Даже не намекайте на то, что она должна есть, не комментируйте её еду, которую она заказала в заведении. Не шутите про её силу, якобы она больше и сильнее вас.

Также постарайтесь воздержаться от сравнений девушки с какими-либо знаменитостями. Вы точно не знаете, как относится девушка к той или иной певице, актрисе или другой публичной личности. Возможно, она её терпеть не может, или же знает о ней неприглядные факты.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *