Главная / Пышные девушки / Почему толстушки замужем, а худышки одиноки?

Почему толстушки замужем, а худышки одиноки?

Вопрос, который многим не даёт покоя. Почему все полные девушки и женщины пристроены, у них есть мужья, а у некоторых и любовники? Почему девушки с нормальным или худощавым телосложением постоянно страдают от того, что их никто не берёт замуж, никто не оценивает по достоинству их идеальную фигуру?

Разберём несколько причин, почему так происходит.

Содержание:

  1. Правда ли, что всем парням нравятся толстушки?
  2. Весёлая и умеет готовить
  3. Сама на диете и вас заставит
  4. Ждите принца дальше
  5. Хоть такую
  6. Стали толстушками со временем

Правда ли, что всем парням нравятся толстушки?

Некоторые выдвигают предположение, что мужчинам и парням, как бы они этого ни отрицали, на самом деле нравятся девушки с пышными формами. Якобы худощавые девушки, как идеал красоты, были придуманы модельерами по причинам, которые всем известны. Нормальным мужикам кожа да кости не нравятся априори, так как женственности в этом ноль.

Другие же, в том числе и сами парни, в корне отрицают это предположение. Они утверждают, что большинству мужчин нравятся девушки с хорошим, правильным телосложением, а лишний вес — это признак отклонения, и нравится просто не может.

Как мы и сами можем увидеть, утверждение, что всем мужчинам нравятся толстушки — неправда. Для одних это действительно так, а для других нет. Потому это не ответ на поставленный в нашей статье вопрос. Ищем дальше.

Весёлая и умеет готовить

А вот это уже ближе к истине. У толстушек действительно есть репутация девушек, которые часто смеются, любят повеселиться, имеют хорошее чувство юмора, здоровый уровень самоиронии.

Встречаясь с такой женщиной, у мужчины появляется чувство свободы. С человеком, у которого есть чувство юмора и который идёт легко по жизни, можно иметь дело. А вот жизнь с девушкой, которая сама себе на уме, которой слово не скажи, она сразу обидится или устроит скандал — сплошная мука.

Для тех мужчин, кто уже был неоднократно в отношениях, это, к сожалению, не секрет, потому и внимание с красоты переходит на внутренние качества женщины.

Какой мужчина не любит вкусно поесть? Неважно какого он телосложения, заботится о своей фигуре или нет. Женщина, которая хорошо готовит, для него на вес золота. Особенно актуально это стало сегодня, когда большинство девушек считают, что готовить незачем, ведь всё может решить доставка на дом.

Сама на диете и вас заставит

Опять же, причина, по которой мужчины предпочитают толстушек, а не тех, кто постоянно измеряет фигуру и вес, еда.

Вряд ли девушка, которая устраивает панику из-за лишнего сантиметра в талии, позволит своему молодому человеку или мужу есть что попало и в любых количествах. Скорее всего, в отношении еды последуют запреты и ограничения, вплоть до следования самым странным диетам, от одних описаний которых могут пойти мурашки по телу.

Ждите принца дальше

Одна из основных причин, почему худышки остаются не замужем, когда все их ровесницы толстушки уже родили по второму, заключается в том, что они считают, что достойны только принца.

Естественно, отовсюду им говорят, что их параметры и внешность идеальные, лучше просто не бывает. Заводской фрезеровщик? Водитель в фирме? Начальник цеха?

Нет, таким подавай самое лучшее, а лучшего дожидаются даже не единцы… и в большинстве потому, что с лучшими из лучших уже толстушки, которые взяли их тогда, когда они были никем.

Хоть такую

Мужчины, которые часто сталкиваются с красотками, у которых идеальная фигура, внешность, одежда, маникюр, педикюр, причёска и все другие прибамбасы, прекрасно знают, как с ними сложно. Мало того, что они ещё не с каждым будут знакомиться и флиртовать, так придётся обхаживать их месяцами, тратить большое количество денег, времени и сил.

С пышнотелыми женщинами гораздо проще, так как требования у них к мужчинам человеческие, а не такие, как будто они звёзды мировой величины, которым все должны.

Стали толстушками со временем

В большинстве своём тот факт, что толстушки всегда пристроены, а худышки — нет, связан с одним интересным заблуждением.

Многие женщины, выйдя замуж, перестают так рьяно следить за своим весом, так как любят их и такими, можно расслабиться и жить в своё удовольствие. К тому же, на изменение веса влияет работа и быт, рождение ребёнка, двух или больше.

В то же время, холостые женщины, оставаясь всё это время одинокими, продолжают следить за своей фигурой, чтобы в конце концов их выбрали и они тоже могли расслабиться и набрать жирок.

На самом же деле мужчины выбирают женщину не по красоте и внешним данным. Это миф, который уже давно пора уяснить всем.

Если вас выбирают по внешности, за фигуру и умение делать красивый макияж, значит, на вас имеют какой-то расчёт, хотят, чтобы вы сыграли в игре мужчины какую-то роль, часто — красивой спутницы, которая повышает значение мужчины среди коллег или друзей/родственников.

Всё же мужчины, тем более когда выбирают женщину после нескольких неудачных романов или браков, выбирают ту, с которой легко, просто и можно жить в своё удовольствие, не для неё и не ради её прихотей, а для общих радостей в жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *