Главная / Супер новости / Самые красивые кантри-певицы (15 фото)

Самые красивые кантри-певицы (15 фото)

Красивые певицы, которые исполняют музыку в стиле кантри.

Музыка кантри зародилась в США и является наиболее популярной именно в Соединённых Штатах. Однако любители и ценители кантри есть практически во всех странах мира. Своеобразная музыка и манера исполнения, некоторая простота и натуральность, а также глубокие тексты (для тех, кто знает английский), делают эту музыку особенной, отличительной от других жанров.

Сегодня кантри очень популярно в мире. Если вы любите данный жанр, то наверняка узнаете часть или даже всех из певиц, которые представлены далее. Они стали не просто певицами, которые известны узкому кругу почитателей данной музыки, но и настоящими звёздами. Их музыкальные таланты позволили сделать кантри музыку ещё более популярной и востребованной в мире.

В этом собрании вы можете увидеть 15 кантри-певиц, которые широко известны. Здесь мы подбирали певиц не только по таланту, но и по красоте. Вы и сами можете убедиться, что певицы, которые исполняют песни в стиле кантри, зачастую необычайно красивы и могут привлечь к своему творчеству дополнительное количество поклонников ещё и благодаря тому, что от них просто невозможно оторвать взгляда. Однако все певицы, что представлены далее, заслужили внимание слушателей, поклонников и зрителей не своей красотой, а своей музыкой. Хотя красота, как отличное дополнение к творчеству, определённо сыграло свою роль.

Самые красивые певицы кантри фото

Кэрри Андервуд
Гретхен Уилсон
Джо Ди Мессина
Долли Партон
Ли Энн Вомак
Лиэнн Раймс
Мартина МакБрайд
Минди Маккриди
Миранда Ламберт
Риба Макинтайр
Сара Эванс
Триша Йервуд
Элисон Краусс
Фэйт Хилл
Шанайя Твейн

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *