Главная / Супер новости / Самые красивые рок-певицы (15 фото)

Самые красивые рок-певицы (15 фото)

Самые известные и красивые девушки из рок-музыки.

Женский вокал в роке уже давно ценится и считается одним из самых красивых проявлений этой культуры. Зачастую в рок-группах исполнителями выступают настоящие красавицы, которых вполне легко можно представить на модельном подиуме или на обложке какого-нибудь гламурного журнала. Однако эти девушки поют самый настоящий рок и метал, заводят своих слушателей и зрителей тяжёлой музыкой и серьёзным вокалом.

Если вы слушаете рок, то наверняка узнаете всех или некоторых из этих девушек. Часть этих рокерш известны практически на весь мир. У них тысячи и миллионы поклонников, которые считают их не только идеалом в рок-музыке, но также и идеалом красоты.

Данная подборка также может стать помощью для любителей рока и метала. Если вы ещё не знаете тех или иных исполнительниц или группы, в которых они участвуют, стоит поинтересоваться и послушать их музыку. Вполне возможно, что после этого вы откроете для себя новые имена.

В этом собрании представлены, конечно же, не все красавицы из рок-музыки. Если вы считаете, что здесь обязательно должна присутствовать рок-певица, которую можно считать одной из самых красивых в роке, то пишите сообщения в комментариях.

Красивые рок-певицы фото

Тейлор Момсен (The Pretty Reckless)
Алисса Уайт-Глаз (Agonist)
Анетт Ользон (Nightwish)
Доро Пеш
Карин Аксельссон (Sonic Syndicate)
Кристина Скаббиа (Lacuna Coil)
Мария Бринк (In This Moment)
Мизухо Лин (Semblant)
Симона Симонс (Epica)
Тарья Турунен (бывшая солистка Nightwish)
Хейли Уильямс (Paramore)
Шарон ден Адель (Within Temptation)
Штефани Клосс (Silbermond)
Элиз Рид (Amaranthe)
Эми Ли (Evanescence)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *