Главная / Супер новости / Наталья Ветлицкая в молодости и сейчас

Наталья Ветлицкая в молодости и сейчас

Как выглядела известная певица Наталья Ветлицкая в молодости, как выглядит и чем занимается сейчас.

Наталья Игоревна Ветлицкая — популярная советская и российская певица. Начала музыкальную карьеру в 1984 г. Со временем, из никому неизвестной певицы и бэк-вокалистки превратилась в суперзвезду, имя которой знал практически каждый в нашей стране.

Была участницей коллективов «Идея фикс» «Рондо», «Мираж», «Класс». Наиболее известна, как сольная исполнительница. На её счету шесть альбомов и масса шлягеров/хитов, среди которых «Была, не была», «Душа», «Глаза цвета виски» и многие другие. Наиболее популярной является песня «Посмотри в глаза», которая стала самой известной в творчестве Натальи Ветлицкой и практически её «визитной карточкой».

Начиная с 2004 года, Наталья Ветлицкая появлялась всё реже. Она перебралась в Испанию, в 2008 году на ПМЖ, оставила музыкальную карьеру, стала заниматься риелторской деятельностью, дизайном, реставрацией мебели. Это может удивить любого, кто знает эту певицу, ведь в России она была настоящей звездой, у которой было огромное будущее и любовь миллионов поклонников.

Личная жизнь:

Первый муж певицы — музыкант Павел Смеян, второй — певец Женя Белоусов, третий — модель Кирилл Кирин. В настоящее время у неё четвертый брак. Новым избранником стал тренер по йоге Алексей. Также известно, что Наталья Ветлицкая жила в фактическом браке с такими звёздами, как Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Сергей Зверев, бизнесмен Сулейман Керимов, подюсер Михаил Топалов, актёр Александр Лойе, радиоведущий Павел Ващекин.

Совсем недавно появилась информация, что знаменитая некогда певица возвращается в Россию. В 2019 году она заключила контракт на организацию концертов и концертного тура. Вскоре все поклонники и те, кто ещё помнят Наталью Ветлицкую, смогут услышать любимые композиции вживую. Вполне возможно, не за горами новые песни и альбомы.

Здесь вы можете увидеть фотографии Натальи Ветлицкой тогда и сейчас. Наталья родилась 17 августа 1964 года, то есть сегодня ей 55 лет, однако по её виду этого явно не скажешь. Её красота стала более зрелой, выглядит она просто потрясающе и остаётся настоящей красавицей, которая вновь собирается штурмовать российскую сцену и завоёвывать любовь поклонников, почти успевших о ней позабыть.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *