Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Элина Быстрицкая (18 фото)

Как в молодости выглядела Элина Быстрицкая (18 фото)

Как в молодости выглядела известная советская и российская актриса Элина Быстрицкая.

Одной из самых красивых актрис советского кинематографа, без всякого сомнения, можно назвать Элину Быстрицкую. Потрясающая по красоте и талантам артистка покорила внимание немалого количества советских и российских граждан. Пожалуй, самыми известными фильмами с её участием стали такие как «Неоконченная повесть», «Добровольцы», «Всё остаётся людям» и, конечно же, «Тихий дон», в котором она сыграла роль Аксиньи.

Элина Авраамовна Быстрицкая является не только актрисой театра и кино, но также и певицей. Театральный педагог. Занимается общественной деятельностью. Имеет немало Государственных премий, орденов, медалей. Элина Быстрицкая, без всякого сомнения, вошла в историю советской и российской культуры, оказала на неё влияние и запомнилась многим ценителям отечественного кинематографа, как великолепная актриса, увидев которую однажды, навсегда запомнишь её имя.

Актриса и певица Элина Быстрицкая родилась 4 апреля 1928 года. Сегодня ей 91 год. Вот так она выглядит сегодня:

Как уже говорилось выше, в молодости Элина Быстрицкая была невероятной красавицей. Одной из самых красивых в советском кинематографе. Здесь вы можете увидеть фотографии актрисы в молодости и кадры из фильмов, в которых она снималась. Быть может, у вас проснётся ностальгия по старым фильмам и вы захотите скоротать ближайший вечер за просмотром одной из тех картин, в которых как раз играла Элина Быстрицкая. Если же вы никогда не смотрели фильмы с её участием, данные фотографии могут пробудить у вас интерес и любопытство, и тогда вы познакомитесь с настоящими шедеврами советского кинематографа.

Элина Быстрицкая в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *