Главная / Актёры тогда и сейчас / «Каменская» актёры тогда и сейчас фото

«Каменская» актёры тогда и сейчас фото

«Каменская» — известный российский телесериал, премьера которого состоялась в январе 2000 года. Многосерийный фильм, который снят на основе романов Александры Марининой, сразу стал очень популярным.

В центре сюжета майор милиции Анастасия Павловна Каменская, а также её коллеги. Сериал сразу понравился не только поклонникам книг писательницы Александры Марининой, но также любителям детективов и российских сериалов. Успеху фильма поспособствовали как увлекательные истории, которые держат зрителя в напряжении до самого конца, так и участие замечательных актёров. Главную роль исполнила знаменитая советская и российская актриса Елена Яковлева. Кроме того, главные роли в телесериале сыграли такие известные и неподражаемые актёры, как Сергей Гармаш, Сергей Никоненко, Дмитрий Нагиев, Станислав Дужников, Андрей Ильин, Дмитрий Харатьян и другие.

С момента выхода первых серий сериала «Каменская» прошло более 15 лет. За это время актёры сильно изменились, хотя многие из них продолжают сниматься в фильмах, в театре, а также на телевидении, и радуют своих поклонников всё новыми и новыми работами. Далее вы можете увидеть подборку фотографий, как выглядели актёры во время съёмок сериала и как они выглядят сейчас.

Актёры сериала «Каменская» тогда и сейчас фото

Елена Яковлева

 

Андрей Ильин

 

Дмитрий Нагиев

 

Сергей Гармаш

 

Сергей Никоненко

 

Станислав Дужников


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *