Главная / Актёры тогда и сейчас / «Бандитский Петербург» актёры тогда и сейчас фото

«Бандитский Петербург» актёры тогда и сейчас фото

«Бандитский Петербург» — российский криминально-детективный сериал, который стал необычайно популярен и известен в нашей стране. Состоит из 10 сезонов и 90 серий. Выходил на телеэкраны с мая 2000 года по август 2007 года.

Сериал, который получил большое признание зрителей и ставший по-настоящему удачным, был снят по мотивам произведений российского писателя Андрея Константинова. Многие из Вас наверняка видели этот сериал и прекрасно знают его сюжет и главных героев. Успех фильму обеспечили и увлекательный сюжет, который закручивается вокруг криминального сообщества Петербурга, и качественные съёмки сериала, которые кажутся настолько реалистичными, что зритель будто сам становится свидетелем и участником всех событий фильма. В немалой степени успеху фильма поспособствовали и актёры сериала, которые на время перевоплотились в бандитов, полицейских и других героев, и блестяще сыграли свои роли.

С момента премьеры сериала прошло более 15 лет. За это время многие актёры сильно изменились, однако некоторые из них до сих пор продолжают сниматься в кино и радовать своих зрителей всё новыми и новыми работами.

Актёры сериала «Бандитский Петербург» тогда и сейчас фото

Александр Домогаров

 

Александр Лыков

 

Анастасия Мельникова

 

Армен Джигарханян

 

Евгений Сидихин

 

Евгения Крюкова

 

Игорь Лифанов

 

Михаил Пореченков

 

Александр Большаков

 

Алексей Серебряков

 

Анатолий Петров

 

Виктор Сухоруков

 

Владимир Литвинов

 

Дмитрий Певцов

 

Евгений Вышенков

 

Леонид Максимов

 

Ольга Дроздова

 

Юрий Ковалёв


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *