Главная / Супер новости / «Улётный экипаж» актёры в реальной жизни фото

«Улётный экипаж» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят в обычной жизни актёры популярного сериала «Улётный экипаж».

«Улётный экипаж» — комедийный сериал на СТС, первый сезон которого вышел в апреле 2018 года. Главные роли в сериале исполнили такие известные актёры, как Алексей Чадов («Ночной дозор», «Дневной дозор», «9 рота», «Любовь в большом городе» и др.), Наталья Бардо («Барвиха», «Удиви меня», «Любовь с ограничениями»), Дарья Сагалова («Клуб», «Счастливы вместе») и другие не менее известные актёры.

Сериал «Улётный экипаж» оказался достаточно успешным. В мае 2018 года стало известно, что сериал продлён на второй сезон, так что все, кому понравилась весёлая комедия, могут ожидать в скором будущем продолжение истории про полюбившихся героев.

Здесь вы можете увидеть фотографии актёров сериала «Улётный экипаж» такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки. Не секрет, что актёров часто ассоциируют с их героями на экране. Сложно представить себе, как выглядят они по-настоящему, так как по большему счёту зритель видит их только в тех или иных образах, в которые они перевоплощаются для придания фильмам и сериалам реалистичности. Однако зачастую актёр в обычной жизни и его герой на киноэкране — это абсолютно два разных человека.

Актёры сериала «Улётный экипаж» в обычной и повседневной жизни фото

Наталья Бардо
Алексей Чадов
Алёна Савастова
Андрей Родной
Виктория Дайнеко
Дарья Сагалова
Катрин Асси
Макар Запорожский
Никита Тарасов
Олег Комаров
Сергей Белов
Юлия Топольницкая

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *