Главная / Супер новости Юмор, смешные картинки, приколы / Говард Х, который как две капли воды похож на Ким Чен Ына фото

Говард Х, который как две капли воды похож на Ким Чен Ына фото

38-летний Говард Х из Гонконга получил настоящую славу благодаря своей схожести с северокорейским лидером, и пользуется всеми благами и возможностями, что позволяет ему его внешность.

Сам Говард, который не называет своей фамилии, утверждает, что является самой похожей копией Ким Чен Ына. Не раз его путали с лидером Северной Кореи. Множество раз он пользовался своей схожестью и вызывал неоднозначную реакцию у окружающих.

Всё началось в 2013 году, как первоапрельская шутка. Говард загрузил в интернет несколько своих фото с причёской и одеждой как у Ким Чен Ына. Схожесть была так высока, что уже через две недели ему предложили сняться в израильской рекламе бургеров. Кроме того, он снялся в клипе российской группы Little Big, побывал на Красной площади в России.

Говард Х нередко выступает в паре с другим двойником — Деннисом Алленом, который похож на президента США Дональда Трампа. Такой тандем привлекает ещё больше людей и зрителей, так как оба двойника зачастую устраивают смешные представления.

По словам Говарда, они нередко обедают бесплатно, так как в ресторанах им предлагают бесплатную еду и напитки. И это не удивительно, ведь настолько похожие люди могут привлечь в заведение ещё больше посетителей и сделать ему настоящую рекламу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *