Главная / Супер новости / Самые красивые актрисы сериала «Сотня»

Самые красивые актрисы сериала «Сотня»

Девять самых красивых актрис из американского сериала «Сотня».

Фантастический, фэнтезийный и постапокалиптический сериал в одном лице оказался очень удачным и привлёк внимание огромного количества зрителей. В первую очередь сериал «Сотня» понравился зрителям своей необычной задумкой. Также стоит отметить, что сериал был снят на основе одноимённой серии романов писательницы Кэсс Морган.

Краткое описание сюжета:

Действие сериала происходит в будущем, спустя много лет после ядерного апокалипсиса. Люди, которые оказались во время катастрофы на космических станциях, живут в космосе уже на протяжении нескольких десятилетий. В целях выживания здесь действуют строгие законы. Всех преступников ждёт неминуемая казнь, однако в отношении сотни подростков, которые совершили те или иные правонарушения, решили применить новое наказание, их отправляют на Землю, чтобы те проверили, что происходит на планете. К удивлению многих, сотня преступников выжила, и теперь подростки каким-то образом должны обживаться на новом месте. Больше того, на Земле они обнаружили и других людей, с которыми необходимо сосуществовать.

Первый сезон сериала вышел в 2014 году. В 2019 году, к радости всех поклонников фильма, выходит уже шестой сезон. Многие из телезрителей настолько прониклись интересной историей, что искреннее переживают за его главных героев. Также наверняка ни для кого не будет секретом, что в этом сериале снимаются очень красивые актрисы. Своей яркой внешностью они делают сериал ещё более привлекательным для зрителя. Здесь вы можете увидеть 10 самых красивых актрис «Сотни» такими, как они выглядят в фильме, и как они выглядят за пределами съёмочной площадки.

Сериал «Сотня» актрисы фото

Элайза Тейлор — Кларк Гриффин
Мари Авгеропулос — Октавия Блейк
Линдси Морган — Рэйвен Рэйес
Алисия Дебнем-Кэри — Лекса
Пейдж Турко — Эбигейл Гриффин
Ив Харлоу — Майя Ви
Келли Ху — Сиси Картвиг
Тася Телес — Эко
Эрика Серра — А.Л.И.Я.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *