Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые актрисы сериала «Чёрные паруса» фото

Самые красивые актрисы сериала «Чёрные паруса» фото

Сериал о пиратах, который основан на книге «Остров сокровищ» писателя Роберта Льюиса Стивенсона, стал для многих настоящим открытием. «Чёрные паруса» с первой серии заинтриговал всех зрителей, так как здесь они встретились с давно знакомыми персонажами, которых прекрасно знает каждый из тех, кто читал «Остров сокровищ», смотрел фильм или мультфильм, снятые по его сюжету.

Сериал является предысторией к роману Стивенсона. Здесь мы можем увидеть, как всё начиналось и таких знакомых всем пиратов, как Джеймс Флинт, Джон Сильвер, Билли Бонс и других.

Однако не только тем, что сериал является приквелом к роману, но также и своим увлекательным и захватывающим сюжетом, качественной съёмкой, и конечно же, игрой замечательных актёров, «Чёрные паруса» стал очень популярен в мире.

Выходил с 2014 по 2017 годы. Всего отснято и показано 4 сезона.

Здесь вы сможете увидеть самых красивых актрис, которые исполнили роли в фильме. Далее мы расскажем о них более подробно. Для тех, кто уже посмотрел сериал, это может стать приятной ностальгией, хоть посмотрели все мы его и относительно недавно.

Ханна Нью — Элеонор Гатри

Первой красавицей «Чёрных парусов», конечно же, является актриса Ханна Нью, которая исполнила главную женскую роль — Элеонор Гатри.

Ханна Нью родилась 13 мая 1994 года в Лондоне. Карьеру начала в 2010 году. Сегодня на её счету съёмки в нескольких фильмах и сериалах, самыми известными среди которых стали, кроме «Чёрных парусов», «Малефисента», в котором она сыграла королеву Лейлу, а также новый сериал «Траст», где она исполняет роль Виктории.

Джессика Паркер Кеннеди — Макс

Вторая по значимости главная роль досталась канадской актрисе и просто красавице Джессике Паркер Кеннеди. В сериале она сыграла роль Макс.

Мало кто знает, что среди предков Джессики есть африканцы, итальянцы и русские.

Родилась 3 октября 1984 года. Дебютировала в кино в 2006 году. Сегодня на её счету большое количество ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Тайны Смолвиля», «Сумерки в Вальмонте», «Под прикрытием», «Обмани меня», «Время», «Тайный круг», «90210: Новое поколение», «Колония», «Супергёрл», «Флэш».

Клара Пэджет — Энн Бонни

Все, кто смотрел сериал «Чёрные паруса», наверняка помнят загадочную героиню Энн Бонни, пиратку и непобедимую воительницу. Эту роль сыграла английская актриса Клара Пэджет. В фильме она не представляется яркой красавицей, однако в жизни является очень яркой и привлекательной актрисой и моделью.

Вам будет интересно

Персонаж сериала, которого сыграла Клара Пэджет, реально существовал в прошлом. Энн Бонни — пиратка, которая жила в XVIII веке. Имела прозвище «Повелительница морей».

Анна-Луиз Плауман — Миссис Хадсон

Актриса Анна-Луиз Плауман сыграла в фильме роль горничной Вудса Роджерса миссис Хадсон.

Для вас будет неожиданностью

Новозеландская актриса Анна-Луиз Плауман замужем за актёром Тоби Стивенсоном, который сыграл в «Чёрных парусах» главную роль — капитана Флинта. Их свадьба состоялась 15 сентября 2001 года. Сейчас у них рое детей.

Луиза Барнс — Миранда Барлоу

Южноафриканская актриса Луиза Барнс сыграла в сериале роль Миранды Барлоу.

Лизе Слэббер — Иделль

Актриса Лизе Слэббер исполнила роль Иделль. Не самая главная роль, однако актриса запомнилась многим своей яркой красотой. Лизе Слэббер снималась в «Падение Трои», «Теория заговора», «Похищение и выкуп» и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *