Главная / Очень красивые фото / «Чёрные паруса» фото из фильма

«Чёрные паруса» фото из фильма

«Чёрные паруса» — сериал, который получил большую популярность во всём мире. Американский телесериал повествует о жизни пиратов. По своей сути, фильм является предысторией культовой книги Стивенсона «Остров сокровищ» и рассказывает о том, как грозный пират Флинт, вместе с Джоном Сильвером, Билли Бонсом и другими, живут тем, что совершают набеги на суда и мечтают о самой большой добыче — захвате испанского галеона Урка-де-Лима, который заполнен сокровищами.

Действие фильма проходит не только на воде, но и на легендарном острове Нью-Провиденс, существующем в действительности и в начале XVIII века являвшимся прибежищем пиратов, которые выстроили здесь настоящий город. На этом острове не всё так просто и здесь, как и в любом другом обществе, также происходят различные столкновения, любовные истории, интриги и даже политические игры. События сериала разворачиваются в 1715 году. Приключения бесстрашных корсаров, которые бороздят моря в поисках наживы, действительно захватывают и постоянно держат в напряжении. Все мы с детства знаем, чем закончится данная история, ведь найдётся мало людей, которые не читали книгу Остров Сокровищ или не смотрели одноимённый фильм. Однако здесь вы будете свидетелями того, что же происходило за двадцать лет до описываемых писателем Стивенсоном событий.

Дебют сериала состоялся 25 января 2014 года и получил большое внимание у всех поклонников качественного кино. В настоящее время все желающие могут посмотреть два сезона сериала (1 сезон — 8 серий), (2 сезон — 10 серий). Также известно, что в октябре 2014 года создатели фильма объявили о том, что сериал будет иметь продолжение и в настоящее время идут съёмки третьего сезона «Чёрных парусов», который выйдет в 2016 году.

Чёрные паруса фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *