Главная / Девушки знаменитости / Самая полная модель мира Тесс Холидей фото

Самая полная модель мира Тесс Холидей фото

Тесс Холидей фото

Тесс Холидей считается самой толстой моделью мира. Полнотелая девушка не только смогла стать моделью, несмотря на формы своего тела и значительный вес, но и прославилась на весь мир. Не удивительно, что к её персоне возник такой большой интерес.

До недавнего времени мало кто и представить себе мог, что уже скоро модели категории плюс-сайз станут настоящими знаменитостями и потеснят худощавых моделей на модельных подиумах и обложках гламурных журналов. Однако большинство полных моделей нельзя даже сравнить с той моделью, чьи фото вы можете увидеть далее.

Тесс Ходидей — успешная модель, которая сотрудничает с известными брендами и заключает дорогостоящие контракты. Большой вес и пышные формы тела не только не мешают ей работать в данной сфере, но помогают и даже делают её настоящей знаменитостью. Толстушка выглядит далеко не закомплексованной девушкой, и снимается даже в очень смелых фотосессиях.

Вес Тесс — 150-155 кг. С этим весом она успешно работает на камеру и демонстрирует самую модную одежду для тех, чья фигура имеет большие размеры. Во многих странах мира такие модели очень актуальны, так как количество людей в теле приравнялось к количеству людей со стройной фигурой и нормальным весом.

  • Имя: Tess Holliday
  • Дата рождения: 5 июля 1985 г.
  • Место рождения: Лорел, Миссисипи, США
  • Рост: 165 см.
  • Профессия: модель plus-size

В детстве Тесс Холидей страдала от насмешек своих одноклассников. В конце концов в семнадцать она бросила школу, чтобы больше не испытывать на себе насмешек и издевательств.

Между тем она мечтала стать моделью, однако при её небольшом росте и габаритах в то время путь в моду был для неё закрыт. Несмотря на это, она продолжала рассылать свои фото и резюме в модельные агентства. Её жизнь перевернулась после того, как её пригласили на один из телеканалов в передачу про людей с лишним весом. После съёмок в передаче журналы стали предлагать ей работу в качестве модели плюс-сайз.

Тесс Холидей никогда не считала лишний вес своим недостатком. Всех своих зрителей и поклонников она призывает принимать себя такими, какими их создала природа, а также относиться к тем или иным особенностям внешности окружающих адекватно.

Тесс Холидей фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *