Главная / Очень красивые фото / Позорные фотографии знаменитостей, которые лучше не видеть

Позорные фотографии знаменитостей, которые лучше не видеть

Фотографии знаменитостей, которые бы они никогда не хотели видеть в свободном доступе. Фотографии можно назвать по-настоящему позорными, и наверняка многие из этих известных людей стыдятся таких снимков.

Знаменитости всегда и по любому поводу хотят выглядеть достойно, красиво и привлекательно для своих поклонников. Зачастую это может даваться им с большим трудом, так как человек остаётся человеком, даже если у него миллионы фанатов на всей планете. Рано или поздно хочется просто расслабиться и пуститься во все тяжкие. Одни с этим успешно справляются, а вот другие в своей жизни допускают такие проступки, которые затем высмеиваются в прессе и интернете.

Стоит отметить, что знаменитости избегают таких фотографий и видео, а также компрометирующих себя сообщений не только из-за боязни выглядеть перед людьми неидеально. Такие фото и сообщения могут сильно подорвать репутацию. Со звездой, над которой смеются и которую не воспринимают всерьёз, вряд ли захотят иметь дело серьёзные продюсеры, режиссёры, компании и рекламодатели. И всё же, таких фотографий, которые можно назвать для звёзд позорными, достаточно много. Больше того, они регулярно всплывают в СМИ, будоражат общественность и вгоняют в краску самих знаменитостей. Здесь вы можете увидеть небольшую подборку таких фотографий известных людей.

Позорные фото знаменитостей

Майли Сайрус

 

Кара Делевинь

 

Белла Хадид

 

Бритни Спирс

 

Брэд Питт

 

Дженна Эльфман

 

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

 

Линдси Лохан

 

Мег Райан

 

Николь Ричи

 

Оуэн Уилсон

 

Рианна

 

Тамара Беквит


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *