Главная / Супер новости / «Тайны госпожи Кирсановой» актёры в реальной жизни фото

«Тайны госпожи Кирсановой» актёры в реальной жизни фото

Как выглядят актёры российского телесериала «Тайны госпожи Кирсановой» в обычной жизни.

Детективный сериал «Тайны госпожи Кирсановой», первый сезон которого транслировался на канале «Россия-1» в декабре 2018-го и январе 2019 года, понравился многим телезрителям. Интерес к фильму вызван не только увлекательным сюжетом и запутанными историями, которые заставляют зрителя втягиваться в приключения и истории главных героев, но также своей атмосферой.

События сериала происходят в 1877-78 годах, и в фильме великолепным образом воссоздан тот исторический период со всеми костюмами и антуражем. Картина понравилась как любителям российских сериалов и детективов, так и ценителям фильмов о прошлом нашей страны.

Такие фильмы, как «Тайны госпожи Кирсановой», а также многие другие, которые выходят на современном российском телевидении, регулярно удивляют своим качеством. Наверняка многие помнят определённый период времени в российском кинематографе, когда практически всё, что выходило на телевидении и на большом экране, подвергалось критике со стороны зрителей. Сегодня же, и многие подтвердят это, всё чаще и чаще стали появляться картины, которые определённо достойны внимания.

Заслуга в том, что современный российский кинематограф стремительно развивается, не только сценаристов, режиссёров и других деятелей творческой группы, которая занята над фильмом, но также и актёров, уровень которых вновь подбирается к тому, что существовал в советский период, а также к тому, что сейчас существует на Западе. Это определённо радует многих. Однако вернёмся к сериалу.

Здесь снялись замечательные российские актёры, некоторые из которых очень известны и популярны в нашей стране. К таким можно отнеси Ольгу Лерман, которая исполнила здесь главную роль, Ивана Шибалтаса («Адмиралъ», «Маргоша», «Склифосовский»), Евгению Симонову («В бой идут одни «старики»», «Афоня», «Обыкновенное чудо») и другие. Своей игрой они украсили фильм, сделали его ещё более смотрибельным, красивым и удивительно завораживающим.

Актёры, которые снимаются в фильмах, тем более фильмах костюмных, где они перевоплощаются в образы, несвойственные для нашего времени, могут быть абсолютно не похожи на тех, кем являются на самом деле. Здесь вы можете увидеть как выглядят актёры сериала «Тайны госпожи Кирсановой» в реальной жизни, то есть без грима и старинных костюмов, в майках, джинсах и так далее.

«Тайны госпожи Кирсановой» актёры в жизни фото

Александра Никифорова
Антон Батырев
Евгений Широков
Анна Соловейчик
Александр Коротков
Иван Рыжиков
Евгения Симонова
Арсений Сергеев
Иван Шабалтас
Елена Радевич
Илья Ильиных
Юрий Шлыков
Софья Зайка
Павел Хрулёв
Николай Денисов
Михаил Гаврилов
Максим Битюков
Ольга Лерман

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *