Главная / Пышные девушки / Дочери знаменитостей, которые стали моделями плюс-сайз

Дочери знаменитостей, которые стали моделями плюс-сайз

Модель с пышными формами Хейли Хасселхофф

Актриса, модель и настоящая красавица Хейли Хасселхофф. В первую очередь стоит сказать, что Хейли является дочерью знаменитого голливудского актёра Дэвида Хасселхоффа. Он снимался в таких фильмах, как «Молодые и дерзкие», «Рыцарь дорог», «Спасатели Малибу» и др. Матерью Хейли является актриса Памела Бах.

Хейли с самого детства росла в окружении артистов, людей творческих профессий, звёзд и деятелей Голливуда. Не удивительно, почему впоследствии она выбрала для себя именно актёрскую карьеру.

Хейли Хасселхофф родилась в Лос-Анджелесе 26 августа 1992 года.

Известна и как актриса, и как модель. Однако сначала девушка занялась именно модельной карьерой, и только когда достигла здесь определённого уровня, обратила свой взор на кинематограф.

В каких фильмах можно увидеть Хейли Хасселхофф: «Спасатели Малибу», «Пухлики», «Два короля», «Бесстрашный», «Акулий торнадо 4» и др.

На сегодня она всё же больше известна поклонникам, ценителям и экспертам в области плюс-сайз моды.

Как актриса, Хейли Хасселхофф известна немногим, однако всё же считается оной из восходящих и перспективных звёзд, так что лучшие роли, будем надеяться, у неё только впереди.

Обладая пышными формами тела, Хейли Хасселхофф попала в категорию плюс-сайз, которая сегодня развивается невероятными темпами.

Как вы и сами можете убедиться, Хейли — по-настоящему красивая девушка. Яркая блондинка с приятно округлыми чертами фигуры.

Она стала известна, как модель плюс-сайз, и это не удивительно. И дело здесь даже не в том, что она дочь известного актёра и сама является подающей надежды актрисой. Хейли всегда была полной девушкой и чувствует себя в своей комплекции прекрасно, свободно и раскрепощённо. Это позволяет ей представать в очень натуральных и естественных образах, что вызывает у людей доверие.

Дочь рок-музыканта Стивена Тайлера, Миа

Немногие знают, что дочь вокалиста группы Aerosmith Миа Тайлер является плюс-сайз моделью. Интересно, что дочь знаменитого на весь мир музыканта пошла не по стопам своего отца, а последовала примеру матери — известной в прошлом модели Сиринды Фокс (1952-2002).

За счёт своего звёздного происхождения, получила огромную популярность в США, и является одной из самых значимых моделей плюс-сайз. Помимо того что является моделью, также является дизайнером, выступает на телевидении, где рассказывает о проблемах людей с лишним весом.

Ананса Симс

Прекрасная модель Ананса Симс также, как и Миа Тайлер, о которой говорилось выше, пошла по стопам своей матери. Её мать, Беверли Джонсон, является супермоделью и известна во всём мире.

В прошлом она пыталась выглядеть, как обычные модели, всяческими способами сбрасывала вес, чтобы достичь такого же успеха, какого достигла её мать. Однако, чем дальше она худела, тем хуже себя чувствовала. В итоге она решила прекратить борьбу с самой собой, и сегодня является одной из самых известных моделей плюс-сайз.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *