Главная / DC Comics комиксы онлайн / Новый отряд самоубийц читать комикс на русском

Новый отряд самоубийц читать комикс на русском

Новый отряд самоубийц — комикс от издательства DC Comics. Продолжение одного из самых известных комиксов «Отряд самоубийц», в котором появятся новые герои. «Тактическая группа X», которая больше известна, как «Отряд самоубийц» — состоит из группы суперзлодеев, которые по приказу правительства выполняют самые опасные задания, на которые никто другой просто не решился бы. Из-за невероятной сложности заданий, группу стали называть настоящими самоубийцами. Однако команда суперзлодеев оказалась настолько слаженной и эффективной, что стала одним из главных инструментов правительства в плане решения невыполнимых задач.

«Новый отряд самоубийц» — продолжение известного комикса, который стал невероятно популярен в мире после съёмок одноимённого фильма. В новом комиксе вы встретите как старых супергероев-суперзлодеев, например, Харли Квинн и Дэдшота, так и новых участников команды — дочь Джокера, Дезстроук, Чёрный Манта. Очередное задание для отряда самоубийц станет одним из самых сложных. На этот раз им предстоит отправиться в Россию.

Хотите, чтобы ваш сон был крепким и здоровым? В этом случае вам стоит перейти на askona.ua/magaziny/odessa/, где вы сможете найти и приобрести ортопедические матрасы. Спокойный сон и бодрое утро гарантированы.

Новый отряд самоубийц комикс читать онлайн на русском















👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *