Главная / Актёры тогда и сейчас / Актёры советских сказок тогда и сейчас (10 фото)

Актёры советских сказок тогда и сейчас (10 фото)

В советские времена создавались замечательные фильмы, в том числе сказки и картины для детей. Даже сегодня, спустя много лет и даже десятилетий, их с удовольствием смотрят дети и пересматривают взрослые. Фильмы советского периода стали не только настоящим достоянием кинематографа нашей страны, но также подарили море радости, веселья и искреннего счастья для всех тех, кто их смотрел и смотрит сегодня.

Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии актёров и актрис, которые играли в сказках и фильмах для детей. На фото актёры представлены такими, как они выглядели во время съёмок и как они выглядят сегодня, спустя годы и десятилетия. Если вы любите кинематограф СССР, то наверняка узнаете не только самих актрис, но также вспомните сами фильмы, которые смотрели в детстве или пересматривали недавно. Если просмотр этих фотографий вызвал у вас приятную ностальгию, то не стоит откладывать просмотр детских сказок на потом, ведь насладиться их замечательной и сказочной атмосферой можно уже сейчас.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу советского кинематографа и, в частности, сказок и фильмов для детей того периода. Оставляйте названия фильмов, которые вас впечатлили, чтобы другие пользователи смогли воспользоваться вашими советами и смотреть только лучшее.

Актёры советских сказок тогда и сейчас фото

Морозко (Наталья Седых)

 

Буратино (Иосифов Дмитрий)

 

Буратино (Мальвина — Проценко Татьяна Анатольевна)

 

Гостья из будущего (Наталья Гусева)

 

Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс, до свидания!)

 

Приключения Электроника (Юрий и Владимир Торсуевы)

 

Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки (Яна Поплавская)

 

Светлана Ступак (Пеппи Длинный чулок)

 

Том Сойер (Федор Стуков)

 

Три толстяка (Лина Бракните)


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Обозначу все фильмы нашего детства тремя словами-добро, приключения, бессмертие. Фильмы-сказки времён СССР, это безмерное добро и справедливость, это правда в изначальной своей ипостаси. Вселенская вера в справедливость вела нас дорогами приключений. Мы были беспечными шалопаями и думали, что жизнь бесконечна.К великому сожалению времена изменились не в лучшую сторону. Но осталась она-ВЕРА! Я верю, что вернётся доброе, светлое, искреннее, то, что живёт в нас и то, что мы потеряли.Всем мира, добра и любви…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *