Главная / Горячие фото девушек / Джина Карано горячие фото красавицы ММА

Джина Карано горячие фото красавицы ММА

Джина Карано считается не только одним из сильнейших бойцов смешанных единоборств, но также и одной из самых красивых женщин ММА. Больше того, она считается «Женским лицом ММА», настолько любители смешанных единоборств её любят, причём как за красоту, так и за зрелищные поединки. Наверняка, каждый, кто мало-мальски разбирается в «боях без правил», знает это имя и видел фильмы, в которых она играла.

Джина Джой Карано родилась 16 апреля 1982 года в Далласе. Является экс-бойцом смешанных единоборств, моделью и актрисой. Изначально являлась бойцом муай-тай, однако позже перешла в смешанные единоборства, где приобрела широкую популярность.

К сожалению для многих поклонников ММА, Джина Карано в настоящее время не выступает. С 2010 года она больше не выходит на ринг. Последний бой, с Кристиан Сантос, она завершила поражением. Несмотря на это, Джина Карано до сих пор является для многих ярким примером силы, мастерства и успеха в женском ММА. Для многих начинающих и опытных бойцов она продолжает оставаться примером того, к чему стоит стремиться, потому они покупают товары для единоборств на forbox и тренируются ещё энергичнее, чтобы стать такими же успешными бойцами, у которых впереди блестящее будущее.

После окончания спортивной карьеры Джина Карано сосредоточила своё внимание на модельном бизнесе и кино, где также добилась больших успехов. На её счету роли в таких картинах, как «Кровь и кость», «Нокаут», «Форсаж 6», «Скорость: Автобус 657», «Дэдпул», «Выжженная земля», «Кикбоксёр: Возмездие» и многие другие.

Здесь вы можете увидеть фотографии Джины Карано и убедиться в том, что она является настоящей красоткой. Бывший боец смешанных единоборств прекрасно знает, что выглядит потрясающе, потому никогда не забывает подчеркнуть свои формы и свою яркую внешность элегантными нарядами и достаточно смелыми фотосессиями.

Джина Карано горячие фото


👤  | 

Комментариев: 6

  1. Красавица, никаких вопросов. В последнее время всё чаще её вижу в фильмах и сериалах. Удивительно, что такие красотки в боях без правил кулаками машут.

  2. Сейчас играет в сериале Мандалорец. Очень прилично кстати играет.

  3. Видел её в нескольких фильмах, мощная дама, с такой лучше не связываться.

  4. Такая симпатичная. Сложно представить её с разбитым лицом. С таким личиком надо на обложках журналов светиться, а не подставляться под кулаки и ноги.

  5. Красотка. Представить не могу, как она на ринге дерётся, другим морду бьёт и сама получает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *