Главная / Супер новости / Девушки, которые были красивыми до увеличения губ и пластики

Девушки, которые были красивыми до увеличения губ и пластики

Лорен Гуджер

Мода на пластику многих сегодня откровенно не радует. Однако, несмотря на это, девушки продолжают изменять свою внешность при помощи накачивая губ, подтяжек и других операций. Без всякого сомнения, к таким операциям стоит подходить крайне внимательно, взвесив все за и против, и прибегать к таким вмешательствам только в том случае, если это действительно может исправить внешность в лучшую сторону. Однако, и этому можно найти множество доказательств, например, в современном шоу-бизнесе, пластику делают практически все просто уже потому, что так модно.

Марни Симпсон

В истории пластики в шоу-бизнесе огромное количество примеров, когда некогда невероятная красавица, у которой было огромное количество поклонников, превращалась в нечто очень странное. Это откровенно расстраивает их поклонников. Мало того, у многих это вызывает откровенное удивление. Зачем, казалось бы, становиться похожей на раздутую во всех местах куклу девушке, которая уже была настоящей красавицей, которую считали чуть ли не эталоном женской красоты?

На этот вопрос можно дать три ответа:

Во-первых, некоторые девушки считают, что предела совершенству не существует. В итоге они пытаются сделать себя ещё более привлекательными за счёт увеличения губ, подтяжек и др. Это нередко приводит к очень странным результатам, так как у таких звёзд уже было немало поклонников, которые любили их такими, какие они есть. После пластики, когда любимая звезда появлялась перед ними с губками-уточкой, с лицом, которое перетянуто до предела и другими несуразностями, нередко от них отрекались часть поклонников, которые выбирали себе в любимицы других девушек, которым хватает ума не портить свою внешность.

Хлоя Ферри

Во-вторых, это возраст. С возрастом многие девушки, которые ещё недавно были ошеломительными красавицами, начинают сдавать. Морщины, второй подбородок, дряблая кожа, мешки под глазами — всё это приводит к тому, что девушки начинают задумываться над кардинальной работой над внешностью. Стоит отметить, что этот пункт, пожалуй, является самым оправданным из всех, тем более в том случае, когда дело касается актрисы, певицы и так далее.

Шарлотта Кросби

В-третьих, мода. Среди звёзд, да и среди обычных девушек сегодня существует мода на посещение косметологов и пластических хирургов. На девушку из определённого общества, которая никогда не делала ничего подобного, могут посмотреть косо и с непониманием. Как можно не изменить свою внешность, когда это доступно и относительно недорого? В обществе, где все подруги и те женщины, на которых равняются, делают пластику, девушки считают просто необходимостью сделать с собой нечто подобное. Это можно назвать вредной привычкой, которая поразила всё общество и заставляет вновь и вновь идти в специализированные центры, чтобы выкладывать деньги за то, чтобы им испортили их натуральную красоту.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *