Главная / Пышные девушки / Пышные красавицы советского кино

Пышные красавицы советского кино

Знаменитые актрисы советского кинематографа, которые обладали пышными формами и при этом считались настоящими красавицами отечественного кино.

Всех или многих из этих актрис вы наверняка знаете, так как они стали одними из самых ярких в советском кино. Их параметры далеки от модельных, но разве кто-то обращал на это внимания? Любовь к ним была искренняя только уже за то, что это талантливые, весёлые и безумно обаятельные актрисы, смотреть на фильмы которых можно бесконечно. Это ещё одно доказательство того, что красота модельных форм надумана и годится разве только для эффектного появления на модельном подиуме, хотя сейчас и это уже не обязательное условие.

Красота женщины — не в 90-60-90, а в улыбке и глазах, женственности, характере, отношении к окружающим, в её таланте и способностях. Когда перед тобой появляется такая женщина, неважно — актриса, певица или обычная девушка, понимаешь, что фигура и модельная красота для тебя больше не имеют никакого значения. Не обратить внимания на такую женщину просто невозможно.

Здесь вы увидите популярных советских актрис, которые известны своими пышными формами. Очень красивые и обаятельные женщины, которые, благодаря своим талантам, прославили своё имя на всю стану и далеко за её пределами.

Наталья Крачковская
Валентина Теличкина
Галина Польских
Жанна Прохоренко
Зоя Буряк
Ирина Муравьёва
Ирина Розанова
Людмила Хитяева
Наталья Гундарева
Нина Дорошина
Раиса Рязанова
Светлана Крючкова


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *