Главная / Фотографы мира / Herb Ritts фотопортреты звёзд

Herb Ritts фотопортреты звёзд

Herb Ritts

Известный фотограф знаменитостей и звёзд Herb Ritts. Родился в Лос-Анджелесе в 1952 году. Всё началось с того, что он встретил на заправке молодого человека и попросил его сфотографировать. Уже позже этот молодой человек стал известным актёром — его звали Ричард Гир. После продажи фотографии он выручил немного денег и решил вплотную заняться съёмкой медийных личностей.

Его работы — это всегда чёткие линии и тщательно проработанные образы. За свою жизнь он фотографировал огромное количество именитых личностей. Кроме того, в качестве режиссёра-постановщика работал над музыкальными клипами (Mariah #1\’s, Janet Jackson: Design Of A Decade 1986-1996, Intimate Portrait: Cindy Crawford и Murder In The First), работал в журналах моды. Принимал участие в борьбе со СПИДом, так как и сам был инфицирован. Умер от пневмонии в Лос-Анджелесе 22 декабря 2002 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотопортреты звёзд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите научиться рисовать эскизы платьев, жакетов, рубашек, пальто и т.д., то вас наверняка заинтересуют уроки на сайте Wistaria. Заходим и рисуем fashion эскиз — это первый шаг к осуществлению вашей мечты!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *