Главная / Актёры тогда и сейчас / «Тропиканка» актёры 25 лет спустя фото

«Тропиканка» актёры 25 лет спустя фото

Как выглядят сегодня актёры известного бразильского сериала «Тропиканка».

С момента выхода сериала «Тропиканка» минуло уже 25 лет. Многие помнят то прекрасное время, когда сериал только появился на телевидении и заворожил всех зрителей своей красотой, закрученным сюжетом, массой драматических и переживательных моментов. Сериал «Тропиканка» пришёлся как раз на то время, когда латиноамериканские сериалы имели огромную популярность. Многие из тех, кто застал те времена, могут сходу назвать самые известные из них, например, такие как «Дикая Роза», «Богатые тоже плачут» и другие. В число самых известных, конечно же, входит и бразильский многосерийный фильм «Тропиканка».

Несмотря на то, что с момента выхода данного сериала пошло уже 25 лет (выходил в 1994-1995 гг.), телезрители прекрасно помнят его сюжет, а также его главных героев. Своими образами и харизмой они просто влюбляли в себя зрителей. Если вы как раз смотрели этот фильм, то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят его актёры спустя два с половиной десятилетия.

Сегодня бразильский кинематограф, хоть и продолжает развиваться, однако в России не столь известен. Многие после «Тропиканки» больше нигде не видели этих актёров, и даже не представляют, что с ними случилось за это время. Здесь вы можете увидеть актёров и актрис того самого сериала такими, как он выглядят сегодня.

Актёры сериала «Тропиканка» тогда и сейчас фото

Силвия Пфейфер — Летисия
Эрсон Капри — Рамиру
Даниела Эскобар — Беренисе
Джованна Антонелли — Бенвинда
Карла Маринш — Далила
Селтон Мелу — Витор
Палома Дуарте — Аманда
Наталия Лаже — Адреалина
Марсиу Гарсия — Касиану
Каролина Дикманн — Асусена

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *