Главная / Актёры тогда и сейчас / «Богатые тоже плачут» актёры 40 лет спустя фото

«Богатые тоже плачут» актёры 40 лет спустя фото

Как выглядят сегодня актёры мексиканского сериала «Богатые тоже плачут».

Сериал «Богатые тоже плачут» стал одним из самых популярных своего времени. И сегодня многие прекрасно помнят этот многосерийный фильм, который некогда приковывал к телеэкранам практически всех жителей страны. Те, кто застал времена показа мексиканского телесериала, наверняка помнят, как улицы буквально пустели, когда по телевизору начинался фильм, главную роль в котором сыграла неподражаемая Вероника Кастро.

Такой успех фильму подарил тот факт, что он стал одним из самых первых подобных сериалов «мыльных драм», которые были показаны на телевидении. Жители нашей страны в то время ещё не были избалованы фильмами и сериалами иностранного производства. К слову, для нашего телевидения это был всего лишь второй сериал латиноамериканского производства (первым был «Рабыня Изаура»). Потому не удивительно, что «Богатые тоже плачут» произвёл настоящий фурор и запомнился нам навсегда. Само же название сериала стало крылатым выражением, которое употребляется и сегодня, как пример того, что все люди одинаковы, каково бы ни было их благосостояние.

Мексиканский сериал «Богатые тоже плачут» вышел на экраны в далёком 1979 году. В нашей стране его показ стартовал спустя более 10 лет, в 1991 году. С момента премьеры сериала прошло уже 40 лет. Многие актёры, которые исполнили роли в этом замечательном сериале, сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядят сегодня, спустя целых четыре десятилетия.

Актёры сериала «Богатые тоже плачут» тогда и сейчас фото

Вероника Кастро
Алисия Родригес
Гильермо Капетильо
Росио Банкельс
Леонардо Даниэль
Марикрус Нахера
Мигель Палмер
Флор Прокуна
Эдит Гонсалес

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *