Главная / Супер новости / Какие признаки выдают неверного мужа

Какие признаки выдают неверного мужа

Влюблённые на закате

Многие женщины задаются вопросом — верен ли ей муж и не ходит ли он «налево»? Как разоблачить неверного мужчину, или же — как удостовериться в том, что ваш супруг верен только вам, а все ваши подозрения были напрасными? Здесь мы приведём несколько признаков, которые могут указать на то, что ваш муж вам изменяет.

Изменение внешнего вида. Не секрет, что за длительное время муж и жена настолько привыкают друг к другу, что зачастую перестают следить за теми или иными мелочами в своей внешности. Растрёпанная причёска? Она поймёт, ведь видела меня ещё и не таким. Мятая рубашка? Ничего страшного, жена знает, что мне просто было некогда. Это проявляется во многих вещах, поэтому стоит обратить внимание на тот момент, когда мужчина вдруг начинает без причины ухаживать за собой. Если он вдруг начинает выглядеть элегантно, как никогда стильно, если постоянно прихорашивается, на работу одевается, как на праздник, стоит задуматься — не завелась ли у него интрижка с другой женщиной, при которой мужчина хочет выглядеть всегда идеально, чтобы произвести впечатление.

По той же самой причине мужчина вдруг может начать заниматься спортом. Ещё недавно ему было всё равно на пузико и бока, а теперь он мечтает о фигуре атлета. Однако, данный пункт не столь показателен, так как многие мужчины, на примере своих же друзей и по причине того, что одежда смотрится всё хуже и хуже на фигуре, которой нет, начинают заниматься спортом.

Изменения в интимной жизни. Нередко, мужчины, которые находят кого-то на стороне, вдохновлены новыми эмоциями и чувствами, после чего обычная супружеская ночь начинает превращаться в бурю эмоций, новых поз и экспериментов. Случается и наоборот, когда супруг просто перестаёт испытывать какое-либо влечение к жене.

Перепутал имя. Психология человека такова, что новый человек, который занимает все мысли, рано или поздно выдаёт его. Нередко это происходит и таким образом, когда мужчина вдруг называет свою жену другим именем. Однако такое может произойти и по той причине, если в коллективе есть женщина, с которой ему необходимо постоянно работать и общаться, тогда ошибка может произойти просто по причине того, что на протяжении рабочего дня мужчина привык произносить имя своей коллеги.

Поведение у изменщика к жене может стать более ласковым или более грубым. Причём ласковым поведение может стать по причине чувства вины. По причине чувства вины же, мужчина может неожиданно изменить своё чувство к уступкам и подаркам. Так, если раньше он был настроен в отношении тех или иных трат категорически против, то теперь он может во всём уступать своей жене и стараться каждый раз её радовать, чтобы не только искупить свою вину, но также и отвести подозрения, пытаться заставить поверить супругу в то, что он любит её больше всего в жизни.

Бывает и обратная ситуация, когда на примере своей любовницы, мужчина начинает видеть недостатки своей жены, раздражаться по любому поводу, цепляться, высказывать претензии. Такое поведение мужчины может быть гораздо опаснее предыдущего варианта, так как мужчина в такой непростой для него момент может задумываться над разрывом отношений и ищет веские поводы для того, чтобы уйти от жены или даже показать себя с худшей стороны, чтобы этого же захотела и его супруга. Для многих мужчин интрижка на стороне — это ещё и психологическое мучение. Супруг испытывает большой стыд и неловкость, и это проявляется в его поведении. Например, мужчина перестаёт смотреть в глаза супруге, отводит взгляд.

Муж постоянно сидит в телефоне, изменил пароль на телефоне, кладёт телефон экраном вниз, выключает звук на звонки и СМС. Мужчина перестал доверять вам в отношении интернета — при вашем появлении быстро сворачивает все открытые окна в браузере. Увлечённый мужчин всегда хочет лишний раз посмотреть на свою любовницу или пообщаться с ней, потому может просматривать её профили в социальных сетях.

Вряд ли вы сможете найти в кармане своего супруга чьё-то нижнее бельё или помаду на рубашке, так как такое бывает только в комедиях. Однако женский парфюм, который регулярно от него исходит, может говорить о том, что мужчина близко общается с другой женщиной.

Регулярные задержки на работе и увеличение расходов. Любовница в большинстве требует к себе внимание, а также траты денег. Однако мужчины всегда стараются этот момент контролировать, придумывают веские причины для задержек — поломка машины, аврал на работе, а также причины траты лишней суммы денег, например, штрафы, посиделки с друзьями, день рождения коллеги, сокращение заработной платы.

Новые шутки, новые выражения, новые предпочтения в блюдах — также может говорить о том, что человек близко обещается с новым человеком, очень им увлечён или посещает какие-либо места без вашего ведома.

Интересуетесь психологией и хотите построить в данной профессии блестящую карьеру? На сайте https://psy-mentor.ru/distantsionnye-programmy/ вашему вниманию дистанционные программы профессиональной переподготовки. Практическая психология, Бизнес психология, Практикум по арт-терапии, Практикум по гештальт-терапии, Когнитивно-поведенческая терапия и другие программы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *