Главная / Супер новости / Что отталкивает мужчину на первом свидании

Что отталкивает мужчину на первом свидании

Стремясь выглядеть на первом свидании идеально, некоторые женщины нередко сильно перебарщивают. Существует несколько вещей, которые на первом свидании будут неуместны:

Избыток парфюма. Не каждый человек способен перенести слишком сильный аромат духов. Тем более, отправляясь на первое свидание, женщина не знает о вкусовых предпочтениях своего партнера. Если мужчине аромат не понравится, то это будет регулярно отвлекать от сути разговора и, возможно, полностью испортит впечатление от свидания.

Не стоит одевать слишком высокий каблук. Хоть обувь и считается очень привлекательной, но есть мужчины, которым высокие каблуки не по вкусу.

Не стоит перебарщивать с блестящими элементами. Некоторых мужчин чрезмерный блеск может даже разозлить. Девушка в такой одежде похожа на клубную девицу или танцовщицу. Не стоит пытаться обратить на себя внимание при помощи блёсток, лучше показать другие достоинства, ведь они непременно есть. Самое главное, не пытаться выдать себя за того, кем не являешься.

Не нужно постоянно любоваться собой. Не каждый мужчина поймёт, если женщина во время свидания достанет зеркало и начнёт поправлять макияж. Такие действия будут лишними, о внешнем виде нужно позаботиться дома.

Внешний вид женщины на первом свидании должен быть скромным. Не стоит сразу пытаться обольстить мужчину внешностью. Да, несомненно, это произведёт впечатление, но все же, человека нужно зацепить душой. Ведь и в скромных нарядах женщина может выглядеть привлекательно.

Слишком много аксессуаров. О хорошем вкусе женщины говорят правильно подобранные аксессуары. Если есть сомнения по поводу какого-либо украшения, лучше спросить совета у близких людей.

Не стоит красить губы слишком темной помадой. В голове мужчины заложена одна странная закономерность: если губы женщины накрашены натуральной помадой или легким блеском, их хочется поцеловать. Тёмная помада может вызвать холодность в этом вопросе, так что у мужчины даже мысли не возникнет о поцелуе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *