Главная / Очень красивые фото / Кошка, которая постоянно плачет фото

Кошка, которая постоянно плачет фото

Кошка Иглу не может перестать плакать. Из её правого глаза постоянно текут слёзы.

Кошка, которой дали имя Иглу, была найдена на улицах Лондона. Бродячая кошка нуждалась в помощи, потому её принесли в благотворительную организацию. Здесь специалисты обнаружили у животного конъюнктивит. С ходом лечения здоровье кошки улучшилось, однако правый глаз продолжает слезоточить, создавая ощущение, что кошка настолько сильно грустит, что не может перестать плакать.

По мнению специалистов, проблема кошки заключается в том, что у неё есть аномалия слезных протоков. Такая аномалия могла быть у кошки от рождения или вызвана вирусом, который она подхватила ещё будучи бездомной. По их мнению, слезоточивый канал одного из глаз кошки невозможно вылечить, и это означает, что выделения из глаза будут всегда. Однако ветеринары уверяют, что кошка не будет испытывать дискомфорта, если хозяева домашнего животного будут ухаживать за Иглу, чистить и высушивать район возле глаза.

Между тем, хозяев у кошки ещё нет. Она до сих пор находится в благотворительной организации. В связи с тем, что Иглу стала достаточно известна в социальных сетях, о которой пишут даже в крупных СМИ, возможно уже в скором времени найдутся неравнодушные люди, которые захотят взять Иглу под свою опеку и окружить её своей заботой.

Слёзы Иглу не означают, что она несчастлива. Ветеринары организации рассказывают, что она очень игривая и жизнерадостная.

Также специалисты на примере Иглу просят всех владельцев домашних животных ставить на своих питомцах микрочипы, чтобы всегда можно было определить их местоположение. Вполне возможно, у этой кошки были хозяева, но после того, как она потерялась, её просто не смогли найти, и её настоящие хозяева находятся в полном неведении о том, где их любимица находится сейчас.

Интересуют ветеринарные и подветеринарные грузы? В этом случае вам стоит зайти на сайт «Profix». Комплексное обслуживание по таможенной перевозке данного типа грузов. На сайте вы сможете найти все подробности по услугам, адрес в Санкт-Петербурге и контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *