Главная / Обзоры фильмов / «Грань будущего» фантастический фильм 2014

«Грань будущего» фантастический фильм 2014

«Грань будущего» — фантастический боевик с Томом Крузом в главной роли. Премьера фильма состоялась 28 мая 2014 года. Фильм был снят режиссёром Дагом Лайманом, который ранее снял такие популярные фильмы, как: Идентификация Борна, Превосходство Борна, Мистер и миссис Смит, Ультиматум Борна, Телепорт и другие. Многие критики оценили очередной фильм режиссёра очень высоко и назвали его одним из самых лучших за всю карьеру режиссёра.

В основу фильма положен роман японского писателя Хироси Сакурадзака «Всё что тебе нужно — это убивать», который также стал очень известен, заслужил множество премий и наград. Не нужно быть очень наблюдательным, чтобы увидеть некоторую схожесть этого фильма и фильма «День Сурка», в котором главный герой снова и снова переживает один и тот же день.

Сюжет фильма «Грань будущего» происходит в будущем. Монстры Мимики, которые являются враждебными пришельцами из космоса, пытаются захватить землю. Война идёт уже много лет, но инопланетяне завоёвывают всё больше и больше территорий. Экзоскелеты и мощное оружие, которое было изобретено к тому времени,  дают людям шанс на победу. В боях с противником отличилась Рита Вратаски «Ангел Вердена» (Эмили Блант). Она в одиночку уничтожила более сотни мимиков и является настоящим героем, успеха которой ещё не смог достичь никто.

Майор Уильям Кейдж (Том Круз) против своей воли попадает прямо на войну, где на него надевают экзоскелет и отправляют прямиком в бой с монстрами. В этом бою все погибают, включая и главного героя… Неожиданно для себя, Уильям Кейдж после своей смерти вновь просыпается и переживает тот же самый день, в конце которого он вновь погибает в том же бою, и всё начинается сначала. Что происходит с майором, как он связан с Ритой Вратаски и как вся эта ситуация сможет помочь одолеть врага, вы и сможете узнать, посмотрев фантастический боевик «Грань будущего».

 

Трейлер фильма Грань будущего онлайн на русском:

 

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите смотреть хорошие и увлекательные фильмы в отличном качестве? Отличным выбором для вас станет новый фильм от продюсеров «Горько!» Выпускной. Комедийный фильм с известными актёрами не оставит вас равнодушными.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *