Главная / Супер новости / Самые красивые девушки Крыма (15 фото)

Самые красивые девушки Крыма (15 фото)

Известные девушки, которые родились в Крыму. Актрисы, модели, певицы, телеведущие, которые прославились благодаря своим профессиональным навыкам и талантам, а также считаются настоящими красавицами.

Многих или некоторых из представленных здесь девушек и женщин вы наверняка знаете. Все они разные по профессиям, достигают целей благодаря своим особенностям и неповторимости, любимы своей публикой, однако всех их связывает одно — все эти знаменитости являются выходцами из Крыма, то есть крымчанками.

Как вы можете увидеть сами, Крымский полуостров — это не только очень красивое место с удивительными пейзажами, но и место, где рождаются невероятные красавицы, к тому же ещё умные и талантливые, способные добиться многого своими собственными силами и умениями. Наверняка вы могли и не знать, что кто-то из этих звёзд, которых вы знаете по фильмам, музыкальной сцене, телевидению, модельному бизнесу или конкурсам красоты, на самом деле является уроженкой Крыма.

Конечно же, здесь представлены далеко не все девушки Крыма, которые являются красивыми и знаменитыми. Если вы заметили, что в этом собрании нет той или ной крымчанки, которая достойна того, чтобы занимать место в числе самых красивых, пишите сообщения и замечания в комментариях.

Модель Анна Сапега
Модель Анжелика Помитун
Актриса Екатерина Дубакина
Актриса Марина Петренко
Актриса Эвелина Бледанс
Актриса, модель, ведущая Ирина Григорьева
Модель Анастасия Бочкова
Модель Евгения Шестерикова
Модель Екатерина Баженова
Модель Карина Гурина
Модель Нина Астраханцева
Модель Эльзара Закирьяева
Певица Алие Якубова
Певица Диляра Махмудова
Телеведущая Лариса Вербицкая

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *