Главная / Супер новости / Знаменитости, которые не закончили школу

Знаменитости, которые не закончили школу

Звёзды и знаменитости кино и музыки могут показаться нам невероятно умными и талантливыми, начитанными и закончившими не одно высшее заведение, однако некоторые из них даже не закончили среднюю школу. И всё же, этот факт никак не повлиял на их карьеру. В некоторых случаях знаменитые сегодня люди бросили школу именно из-за хорошего шанса, который и привёл их в последующем к успеху. Однако не нужно строить иллюзий. Будьте уверены, что это единичные случаи. Большая часть из тех, кто бросил школу, не смогли добиться ничего!

Первым, кого хотелось бы здесь представить, является великий режиссёр, актёр, продюсер, сценарист Квентин Тарантино. Тарантино бросил школу после девятого класса и начал изучать искусство кинематографа.

Великий комик Джим Керри также не закончил среднюю школу. Из-за того, что его семья испытывала материальные трудности, он был вынужден бросить школу и устроиться на работу уборщиком.

Николас Кейдж с молодого возраста был одержим кинематографом и всегда хотел стать актёром. В 16 лет он бросил школу и стал пробоваться на роли в фильмах. Вскоре после этого ему поступило первое предложение — сняться в фильме «Беспечные времена в «Риджмонт Хай»» (Лучшие времена), который стал его дебютом и отправной точкой в большое кино.

Николь Кидман бросила школу в возрасте 17 лет. Причиной стала болезнь её матери, которой диагностировали рак молочной железы. Чтобы помочь матери, она устроилась на работу в массажный салон, а вскоре после этого стала пробоваться на роли в фильмах.

Один из самых богатых людей Ричард Брэнсон очень плохо учился и в результате бросил школу в возрасте 16 лет. После этого он основал свой собственный журнал, затем звукозаписывающий бизнес и так далее. Сегодня он один из самых богатых людей Великобритании и владелец более 400 компаний.

Роберт Дауни-младший бросил школу в 16 лет. Всё из-за того, что Роберт безумно мечтал стать актёром и решил как можно быстрее начать свою кинокарьеру.

Один из величайших актёров Голливуда Роберт Де Ниро также бросил школу в возрасте 16 лет. Уже тогда он проявлял необычайные способности к актёрскому мастерству и решил вместо продолжения учёбы в школе отдать предпочтение обучению профессиональному актёрскому мастерству.

Чарли Шин, на счету которого как сериалы про подростков, так и очень сеьёзные фильмы, не был примерным учеником. Больше того, незадолго до окончания средней школы его выгнали за неуспеваемость и прогулы.

Знаменитая певица Шер бросила школу в 16 лет. Сначала она работала в клубах танцовщицей, а уже в 17 лет организовала дуэт «Сонни и Шер» со своим супругом Сонни Боно.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Не надо обольщаться. Все эти знаменитости имели родственников и друзей родственников из мира кинематографа. Они родились в этой среде и, бросая школу, они не уходили в подворотни, а просто сэкономили время жизни. Они уже были в кинематографе (даже если это была просто гримёрка папы, мамы или тёти). Им просто надо было стать знаменитыми. Но у большинства мальчиков и девочек «с улицы» этот шанс очень невелик. Даже если они отлично учатся в школе и пробуются на все роли подряд. Как говорится в старой шутке:Главное грамотно выбрать себе родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *