Главная / Супер новости / Самые красивые девушки Самары фото

Самые красивые девушки Самары фото

Многие наверняка слышали такое выражение, как «самые красивые девушки живут в Самаре». Здесь вы можете увидеть актрис, певиц, спортсменок, которые родились в Самаре и считаются настоящими красавицами России.

Существует такая история или легенда, согласно которой, в Самаре живут самые красивые девушки и женщины благодаря Екатерине Великой. Если верить этой версии, российская императрица Екатерина II Великая не могла похвастаться привлекательной внешностью и ссылала всех красивых придворных в Самару. Конечно же, скорее всего это не могло повлиять на то, что в Самаре живёт много обаятельных девушек, однако тот факт, что в Самаре очень много красавиц, опровергнуть сложно.

И в Самаре, и в других городах России девушки красивы настолько, что не передать словами. Их яркая внешность затмевает глаза, и насмотреться на них просто невозможно. Далее вас ждёт собрание фотографий не просто с красивыми девушками Самары, а с настоящими знаменитостями, которые прославились на всю страну своими талантами и достижениями. Всех или многих из них вы наверняка знаете, так как в своей сфере они стали настоящими звёздами, мастерами, профессионалами, лучшими из лучших.

Пишите в комментариях, если считаете, что здесь мы забыли упомянуть ту или иную красавицу из Самары, которая обязательно должна быть включена в список самых прекрасных женщин не только своего города, но и всей страны в целом.

Красивые знаменитости Самары фото

Певица Алла Рид
Актриса, телеведущая Мария Гамаюн
Актриса Елена Санаева
Актриса Лукерья Ильяшенко
Гандболистка Ольга Черноиваненко
Певица Екатерина Лёхина
Модель Катя Богучарская
Теннисистка Анастасия Павлюченкова
Телеведуща Юлия Бордовских
Синхронистка, телеведущая Мария Киселёва
Певица, актриса, модель Александра Гуркова
Гимнастка Екатерина Пирожкова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *