Главная / Актёры тогда и сейчас / Юмористы команды КВН «Сборная Пятигорска» тогда и сейчас фото

Юмористы команды КВН «Сборная Пятигорска» тогда и сейчас фото

«Сборная Пятигорска» — одна из самых известных команд КВН. Некоторые из выступлений юмористов сегодня считаются настоящей классикой КВН. Команда из Пятигорска выступала с 2000 по 2006 годы.

Пожалуй, самыми известными среди всех членов команды «Сборная Пятигорска» стали два юмориста, которые после ухода из «Клуба весёлых и находчивых» стали ещё более известны благодаря участию в популярных шоу на ТНТ. Многие из вас наверняка их прекрасно знают и регулярно смотрят шоу и передачи с их участием.

Семён Слепаков

Семён Слепаков — некогда капитан команды. Сегодня является популярным юмористом, актёром, а также сценаристом, продюсером, музыкантом. Выступал в «Comedy Club», член жюри «Comedy Баттл». Как продюсер и и сценарист работал над сериалами «Универ», «СашаТаня» и «Интерны».

Елена Борщёва

Елена Борщёва — известная участница команды, которая после окончания игр стала ещё более популярна, но уже как участница «Comedy Woman». В юмористическом женском шоу Елена Борщёва (псевдоним — Елена Хульевна Санта-Мария Герра) выступала с 2008 по 2012 годы.

Алексей Ляпоров
Давид Мурадян
Михаил Беляев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *