Главная / Самые красивые девушки / Почему многие девушки стесняются большого бюста?

Почему многие девушки стесняются большого бюста?

Казалось бы, большая грудь — настоящее достоинство девушки, которой стоит гордиться, однако далеко не все девушки так считают. Комплексы и стеснение по поводу большого бюста являются самой настоящей реальностью.

У представителей мужской половины человечества может вызвать настоящее недоумение тот факт, что девушки, которые обладают пышным бюстом, могут его не любить, стесняться и даже всячески скрывать при помощи различных хитроумных манипуляций с одеждой. Что не так? Почему так происходит? Здесь и порассуждаем над данным вопросом.

В первую очередь стеснение по поводу груди проявляется у тех девушек, которые сами по себе стеснительные. Большая грудь неизменно приковывает к себе взгляды. На такую девушку чаще всего обращают внимание, пытаются завести знакомство. Также большой бюст может служить поводом для шуток, что для стеснительной девушки является настоящим кошмаром.

Большой бюст выделяет девушку среди остальных девушек. При этом она стремится быть незаметной «мышкой», которой хочется как можно меньше внимания, так как оно вгоняет её в краску, заставляет испытывать комплексы.

Другие девушки, которые не обладают такими роскошными формами, могут проявлять достаточно неадекватную реакцию по отношению к той, у которой грудь есть. Даже перед своими подругами, за своё «превосходство» такая девушка может испытывать неловкость, в том числе и по той причине, что мужчины могут уделять ей куда больше внимания.

Девушки смелые и знающие себе цену, конечно же, безмерно благодарны природе за то, что могут выделиться «из толпы» благодаря такой привлекательной особенности. Больше того, многие из них, чтобы выглядеть ещё более привлекательно, делают операции по увеличению груди, чтобы обеспечить себе большую популярность.

Девушки, которые стеснятся большой груди, свои комплексы могут объяснять тем, что большой бюст — это тяжело, неудобно, что сложно подобрать одежду и даже сложно бегать, потому они с радостью бы уменьшили её до «единички». Однако все эти отговорки, если они действительно отговорки, а не обычные женские жалобы в минуты слабости, являются признаком комплексов девушки, которая считает, что на неё обращают так много внимания, сколько ей совершенно не нужно и даже мешает жить.

Второй момент — девушки, которые являются приверженцами традиционного и скромного уклада жизни. Такие девушки нисколько не стеснительны и у них отсутствуют какие-либо комплексы, они общительны, раскованы, легко общаются, живут полной жизнью, однако их целью является обычная жизнь, единственный на всю жизнь муж, воспитание детей, планомерное достижение каких-либо целей.

Большая грудь, которая притягивает взгляды и лишнее внимание всех окружающих, особенно мужчин, внимание которых такой девушке совсем не нужно, может быть мешающим фактором.

Третий фактор. Больше половины всех женщин недовольны своей внешностью. Такова уж особенность представителей женского пола.

Большая грудь — сложно побрать одежду, тяжело, все пялятся. Маленькая грудь — выгляжу как мальчик, никто не пялится, когда так хотелось бы. Глаза не того разреза, уши не как у той актрисы, неидеальный нос, палец на ноге немного кривоват, объём бёдер не 90, а 91, и так далее. У каждой девушки свои «заносы» по поводу своей внешности.

Зачастую все эти комплексы и недовольства по поводу своей груди или ещё каких-либо моментов внешности проходят, когда девушка находит того самого единственного, который любит каждый миллиметр её тела и в конце концов убеждает её, что она идеальна во всём. Внимание или отсутствие внимания окружающих просто-напросто перестают иметь какое-либо значение.

Если у вас есть своё собственное мнение по данному поводу, просим вас писать в комментариях, чтобы данный материал стал ещё более полноценным и освещающим все стороны вопроса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *