Главная / Пышные девушки / Пышная модель с очаровательной внешностью Брианна Маркес

Пышная модель с очаровательной внешностью Брианна Маркес

Одной из самых красивых моделей в плюс-сайз моде можно смело назвать Брианну Маркес. Красивая, стильная, грациозная. Даже при том, что у неё имеется лишний вес, она смотрится так эффектно, что от неё невозможно оторвать взгляда.

Брианна Маркес (Brianna Marquez) — американская модель категории плюс-сайз. Пользуется большим вниманием поклонников моды для пышных женщин. В её Instagram более 230 тысяч подписчиков.

Помимо того, что Брианна является успешной моделью, которая выполняет свою работу профессионально, она является очень красивой жениной, от которой просто глаз не оторвать.

Ценители женской красоты наверняка оценят черты лица и особый шарм, который исходит от её фото. Не удивительно, почему у неё стало так много поклонников, которые с нетерпением ждут новых фото.

Кошачьи глаза, чувственные губы, заразительная улыбка с ямочками на щеках. Разве можно не признать в ней настоящую красавицу?!

Почему девушки с пышными и очень пышными фигурами стали пользоваться таким огромным вниманием?

Причин всего две:

Первая причина. Рано или поздно это должно было случиться. Дело в том, что большая половина населения Земли не обладает модельными формами фигуры. Несмотря на это, основная часть моды приходится на людей со стройными и даже худощавыми фигурами. Именно такие люди, по мнению мировой моды, достойны быть стильными и модными.

Это бы могло закончиться раньше или позже, главное здесь — катализатор, который всё перевернул. Как только из глубокого андеграунда появились модели, которые обладают не только пышными формами, но и потрясающей красотой, общественность проявила к ним повышенный интерес. В результате чего они стали настоящим трендом, с которым сегодня все считаются.

Вторая причина также связана с модой, но уже не с выбором одежды, а с красотой пышных женщин.

Мировая мода несколько десятилетий твердила, что именно девушка модельных параметров должна быть для нас идеалом женской красоты. Однако как в этом убедить природу человека, вкусы которого далеки от того, что говорит модельная индустрия?! Многим мужчинам нравятся женщины в теле. Тогда как с обложек журналов и с экранов телевизоров на нас смотрят одни худышки.

По той же причине, женщины, обладающие пышными формами, испытывали и испытывают до сих пор немалые комплексы, так как современная культура постоянно твердит, что девушка в теле не подходит под образ красивой и привлекательной, хотя это далеко не так. Естественно, появление плюс-сайз моделей стало для мужчин и женщин глотком свежего воздуха, ощущением свободы.

Брианна Маркес является одной из ярких представительниц моды для пышнотелых дам. Причём она интересна своим подписчикам не только как манекенщица, то есть как представляющая последние новинки модной одежды, но и как мотиватор.

Своим видом она показывает, что те времена, когда девушки могли стесняться лишних килограммов или своей комплекции от природы, давно прошли. Стоит забыть о стеснении и своих комплексах, и жить полной жизнью.

То, что только девушки с модельной внешностью способны нравиться противоположному полу — миф. И количество поклонников у Брианны, а также многих других моделей с пышными формами, только лишнее тому доказательство.

Брианна Маркес (Brianna Marquez) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *