Главная / Пышные девушки / Первая плюс-сайз модель Колумбии Мария Хименес Пасифико

Первая плюс-сайз модель Колумбии Мария Хименес Пасифико

Мария Хименес Пасифико (Maria Jimenez Pacifico) — модель категории плюс-сайз, которая стала очень популярна и известна в мире. Стоит подчеркнуть, что это не просто очередная модель с пышными формами, а первая модель plus-size в Колумбии.

Так как данное движение стало набирать обороты достаточно недавно, во многих странах пышные модели только-только начинают делать первые шаги к успеху и пользоваться популярностью.

Несколько десятилетий влияния модной индустрии на умы жителей этой планеты сделали худощавых моделей идеалом, а полнотелых девушек — практически «недостойными», чтобы называться истинными красотками. Однако это далеко не так, и сегодня, когда мода на пышных женщин с шикарными параметрами фигуры возвращается, многие начинают понимать, что пышные девушки ничем не хуже и не менее красивые, чем девушки с идеальными формами фигуры.

Однако вернёмся к нашей модели.

Maria Jimenez Pacifico — колумбийская модель плюс-сайз, которая стала известна не только в своей стране, но также и далеко за её пределами.

По словам самой модели, в детстве она нередко страдала от насмешек со стороны сверстников. Причиной для насмешек был её вес и пышные формы. Потому она никогда не мечтала стать моделью, однако судьба распорядилась иначе.

Сначала это была случайная работа, однако затем её заметили модельные агентства, после чего Мария Хименес Пасифико стала моделью по профессии.

Она обладает красивым лицом и пышными формами фигуры, что просто идеально для моделей данной категории. Глядя на таких красоток и то, как сидит на них та или иная одежда, каждая женщина в теле начинает чувствовать себя более смело и уверенно, такой же красивой и привлекательной, которой идёт красивая, модная и стильная одежда.

За деятельностью Марии Хименес многие следуют в социальные сети, где у неё есть свои странички, в частности, в Instagram и Facebook.

Мария Хименес Пасифико (Maria Jimenez Pacifico) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *