Главная / Пышные девушки / Топ-5 прекрасных моделей с пышной фигурой

Топ-5 прекрасных моделей с пышной фигурой

Здесь вы можете познакомиться с пятью моделями плюс-сайз. Некоторые из них могут быть вам прекрасно знакомы, а вот с другими вы познакомитесь впервые. Во всяком случае, для поклонников женщин с пышными формами, а также для тех, кто следит за модой plus-size, будет интересно узнать о моделях, которые представляют данное направление в мире.

Jessica Borza

Модель плюс-сайз Jessica Borza. Пышнотелая блондинка всегда улыбается и радуется. Глядя на таких девушек, как Джессика, и сам заряжаешься хорошим настроением. Стоит отметить, что данная модель не самая известная в мире, однако поклонники и ценители представительниц данного течения моды, наверняка знакомы с её фотографиями.

Тиа Провост

Пышнотелая модель Тиа Провост в Инстаграме набрала более 290 тысяч подписчиков. Является достаточно популярной и востребованной моделью своей категории. Её фотографии публиковались на обложках известных журналов, а сама она считается одной из самых известных в plus-size моде.

Тиа Провост родилась 1 апреля 1990 года в Австралии. Свою модельную карьеру начала в Англии. Сегодня она является популярной на весь мир. Модель Тиа Провост является активной сторонницей естественной красоты.

Катана Фаталь

Американка Катана Фаталь является суперпышной моделью. Многие модели с пышными формами, честно признаться, намного стройнее Катаны. Однако этот факт нисколько не мешает этой девушке с выразительной внешностью быть популярной и востребованной в своём сегменте моды.

Как известно, у людей в теле пышность фигуры бывает разная. Так, например, то, что демонстрирует Тиа Провост, не подойдёт тем девушкам, размеры которых больше. Таким образом, у каждой модели есть свои зрители, которые заинтересованы именно в её размерах.

Катана Фаталь живёт в Портленде. Родилась 22 сентября 1986 года.

Всё началось с того, что пышнотелая девушка решила завести свой собственный бог в интернете. Здесь она стала выкладывать свои фото, и, спустя каких-то пару недель, ей стали поступать предложения. Случайность? Может быть. Однако своим случаем она воспользовалась сполна, не упустила свою удачу и сегодня пользуется большой популярностью.

Хейли Хермс

Ещё одна красавица, с которой вам стоит познакомиться, американская модель с пышными формами Хейли Хермс. Также, как и Катана Фаталь, считается одной из самых пышнотелых в моде plus-size.

Своим подписчикам и зрителям она показывает, как правильно подбирать одежду под свою фигуру, а также дарит уверенность в себе, и своим видом показывает, что комплексы по поводу своего веса бессмысленны. Можно быть прекрасной с любым телосложением. Конечно, ни Катана Фаталь, ни другие представители бодипозитива ни в коем случае не призывают к тому, чтобы запускать себя и переставать заботиться о своём теле, однако человек не должен страдать от того, что он такой, какой он есть.

Лаура Ли

Американская модель Лаура Ли. В Инстаграме уже набрала 250 тысяч подписчиков.

Стоит признаться, что на многих фотографиях она выглядит по-настоящему роскошно. Будучи женщиной в теле, она определённо умеет подать себя и показать всю свою красоту так, что от её фотографий просто невозможно оторваться.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *