Главная / Пышные девушки / Пышнотелые модели с блестящей карьерой

Пышнотелые модели с блестящей карьерой

Возвращаемся к полюбившейся многим из вас серии статей, в которых мы знакомим вас с самыми красивыми и прославленными моделями plus-size мира.

Тем, кто интересуется модой для людей с размерами «плюс», а также тем, кто считает девушек с пышными формами идеалом женской красоты, наверняка понравится очередной материал, в котором мы познакомим вас ещё с пятью замечательными девушками, которые в моде плюс-сайз построили блестящую карьеру.

Уитни Томпсон

Уитни Томпсон стала известна также и по той причине, что стала участницей и победительницей 10 сезона «Топ-модель по-американски». Однако и до этого Томпсон являлась достаточно известной и востребованной в данной категории модельного бизнеса. До того как принять участие в шоу, её фотографии уже появлялись в известных журналах и даже украшали их обложки.

Уитни Томпсон выглядит очень эффектно. Пышнотелая блондинка не только фотомодель и блогер, но также появляется на подиумах, принимает участие в различных показах, где, естественно, представляет моду для пышных женщин.

То, что Уитни Томпсон является очень популярной и востребованной моделью, доказывает и тот факт, что в 2008 году её признали одной из самых успешных и даже одной из самых влиятельных женщин США. Своей деятельностью она помогает в продвижении plus-size моды, причём не только в своей стране, но и по всему миру. Если вы ещё не слышали о модели Уитни Томпсон, то стоит запомнить это имя, так как в этой категории она представляет не меньшее значение, чем те же Эшли Грэм, Кэндис Хаффин и другие знаменитости плюс-сайз.

Джовита Зинкевич

Джовита Зинкевич (Jowita Zienkiewicz), без всякого сомнения, может быть названа, как одна из самых красивых моделей плюс-сайз. Шикарная блондинка — модель из Польши. Благодаря своим эффектным данным, потрясающей фигуре, а также привлекательной внешности, стала известна на весь мир. Если вы интересуетесь плюс-сайз модой, то наверняка не раз видели фотографии Джовиты, так как её фотографии буквально везде и всюду.

Гризелэнджел Паула

Доминиканская модель с необычным и красивым именем Гризелэнджел Паула (Griselangel Paula).

Интересно, что сама Гризелэнджел никогда не мечтала быть моделью. После того как будущая звезда моды для пышных женщин переехала из Доминиканской Республики в США, она стала изучать актёрское мастерство, однако судьба распорядилась так, что она попробовала себя в моде plus-size. Модель оказалась настолько эффектной, что уже вскоре после своих первых проб, её фотографии стали появляться на страницах журналов, а сегодня на её счету многочисленные работы с известными брендами и дизайнерами.

Жюстин Лего

Жюстин Лего — роскошная модель из Канады. Известность к пышной блондинке с очаровательной внешностью пришла в 2013 году. Тогда она в первый раз появилась на страницах журнала «Elle».

По словам самой Жюстин, моделью она стала совершенно случайно. Как говорится, она оказалась в нужное время и в нужном месте. На съёмках фильма, в котором она принимала участие в массовке, к ней подошёл представитель модельного агентства, который оценил её красоту и пригласил попробовать свои силы в модельном бизнесе plus-size. Жюстин решила попробовать, и не прогадала. Агентство сразу оценило все достоинства потрясающей девушки, которая уже через несколько лет стала настоящей звездой плюс-сайз моды.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *