Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Татьяна Овсиенко (18 фото)

Как в молодости выглядела Татьяна Овсиенко (18 фото)

Как выглядела в молодости знаменитая советская и российская певица Татьяна Овсиенко. Фото 80-х и 90-х годов XX века.

Татьяна Овсиенко в нашей стране является одной из самых популярных исполнительниц, имя которой известно буквально каждому. Талантливая певица прославилась ещё во времена СССР, когда была одной из участниц популярной группы «Мираж». В группе Овсиенко выступала на протяжении двух лет. Однако стала наиболее известна она не участием в «Мираже», а благодаря сольному творчеству.

За свою музыкальную карьеру выпустила 8 студийных альбомов. Многие из вас наверняка помнят такие композиции, как «Школьная пора», «Женское счастье», «Дальнобойщик», «За розовым морем», «Колечко», «Солнце моё» и многие другие. Эти и другие песни Татьяны Овсиенко стали настоящими хитами своего времени. Сегодня они входят в число лучших музыкальных композиций 90-х.

Татьяна Овсиенко стала одной из самых прославленных певиц, которые когда-либо выступали на российской музыкальной эстраде. Если вам нравится её творчество, то наверняка будет интересно посмотреть на фотографии певицы в молодости. На некоторых из фото она ещё является участницей группы «Мираж». Во всяком случае, занятно посмотреть на то, как выглядела любимая миллионами певица на самой заре становления своей популярности, когда только покоряла советский и российский шоу-бизнес и пользовалась любовью огромного количества фанатов по всей стране и даже за её пределами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *