Главная / Комиксы онлайн на русском / Комикс «Шерлок Холмс. Год Первый» часть 1

Комикс «Шерлок Холмс. Год Первый» часть 1

Комикс «Шерлок Холмс. Год Первый» (Sherlock Holmes: Year One) — интерпретация истории о самом известном сыщике. Бессмертный роман Конан Дойла стал известен во всём мире. На основе произведения сняли несколько фильмов и сериалов. Теперь для всех любителей комиксов истории про Шерлока Холмса появились в любимом формате.

Первый выпуск носит название «Во всём виноваты дворецкие«. История комикса рассказывает о загадочном происшествии, которое так сильно запутано, что распутать его сможет только лишь самый гениальный сыщик. Также история комикса  «Шерлок Холмс. Год Первый» рассказывает о знакомстве Шерлока Холмса с доктором Ватсоном.

Шерлок Холмс — выдуманный персонаж, который был создан английским писателем-классиком, автором детективов Артуром Конан Дойлом (1859-1930). Знаменитый лондонский сыщик в книгах Конан Дойла обладает удивительной способностью подмечать и анализировать детали. Мало кто знает, но, несмотря на то, что Шерлок Холмс никогда не существовал, у него есть реальный прототип. Считается, что прототипом стал доктор Джозеф Белл, с которым писатель работал в Эдинбургском госпитале. Джозеф Белл был известен среди своих друзей тем, что мог по мельчайшим деталям и моментам угадывать характер, действия человека и даже его прошлое. О лондонском сыщике, который раскрывает самые сложные дела в сотрудничестве со своим помощником доктором Ватсоном, Конан Дойл написал 56 рассказов и 4 повести. Самым первым произведением о человеке, который впоследствии станет известен на весь мир, стала повесть «Этюд в багровых тонах», опубликованная в 1887 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить своё время по-настоящему весело и увлекательно? Отличным выбором для вас станут квесты в Москве, которые смогут подарить вам незабываемые ощущения. Уже в ближайшее время вы можете пройти такие квесты, как «5 элемент», «Хогвартс», «Остаться в живых» и «Джуманджи».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *