Главная / Девушки знаменитости / Красивые россиянки vs красивые американки

Красивые россиянки vs красивые американки

Сравнительные фотографии красивых россиянок и американок. В собрании фотографии актрис, певиц и моделей. На фото мы постарались подобрать более менее похожих по образам и внешнему виду, а также деятельности девушек-знаменитостей. Предлагаем вам оценить, кто из представленных девушек России и США выглядит симпатичнее, красивее и привлекательнее.

В России, США и других странах мира немало известных девушек и женщин, которые считаются настоящими красавицами, пользуются любовью и признанием как в своей стране, так и далеко за её пределами. Среди актрис, певиц, моделей и представителей других профессий есть такие красавицы, от которых невозможно отвести взгляда. У таких звёзд немало настоящих поклонников, которые следят за их деятельностью и просто восхищаются их видом.

Мы ни в коем случае не хотим поставить под сомнение красоту представленных русских или американских девушек, так как и у тех и у других есть немало настоящих поклонников, и все они достойны уважения и восхищения только уже за одно то, что дарят своим зрителям и слушателям красивое творчество и настоящее искусство. Однако здесь вы можете выразить своё мнение насчёт красоты русских и американских знаменитостей. Для этого пишите свои сообщения в комментариях. Также пишите, удачно ли мы подобрали знаменитостей по внешности, есть ли между ними нечто схожее, или же предлагайте свои варианты.

Красота россиянок против красоты американок

Актрисы Анна Ковальчук и Анджелина Джоли
Актрисы Кристина Асмус и Марго Робби
Актрисы Полина Максимова и Эмбер Хёрд
Актрисы Мария Берсенева и Меган Фокс
Актрисы Агния Дитковските и Галь Гадот
Певицы Анна Плетнёва и Бейонсе Ноулз
Певицы Анна Седокова и Алиша Киз
Певицы Вера Брежнева и Кристина Агилера
Модели Ирина Шейк и Лили Олдридж

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *